Электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-CIS)
  • Электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-CIS)

Электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-CIS)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-CIS) - это отличное устройство для чтения электронных книг. Она обладает множеством полезных функций и технических характеристик, делая ее одной из лучших моделей на рынке.

В первую очередь, стоит отметить, что емкость аккумулятора PocketBook 740 Pro составляет 1900 мАч. Этого достаточно для длительного чтения книг, при этом не нужно постоянно заряжать устройство.

Сенсорный экран PocketBook 740 Pro является емкостным мультисенсорным. Он позволяет управлять устройством с помощью жестов, что делает использование книги еще более удобным.

Процессор электронной книги – двухъядерный, что повышает скорость работы устройства. Оперативная память – 1024 Мб, что также улучшает производительность.

Разрешение экрана PocketBook 740 Pro составляет 1872х1404 пикселей, а размер экрана 7,8 дюймов. Это гарантирует отличное качество изображения и комфортное чтение.

Операционная система, установленная на PocketBook 740 Pro, – Android. Это означает, что можно установить на устройство любые приложения из Play Market, а также использовать множество других функций, доступных на Android-устройствах.

Технология экрана PocketBook 740 Pro – E-Ink Carta. Она позволяет достичь высокого качества изображения и уменьшить усталость глаз при длительном чтении.

Гарантия на устройство составляет 2 года, что является еще одним подтверждением высокого качества товара. Кроме того, PocketBook 740 Pro произведена в Китае, что говорит о надежности и качестве изделия.

Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, что позволяет хранить большое количество книг. Кроме того, наличие подсветки делает устройство удобным для чтения в темное время суток.

В целом, электронная книга PocketBook 740 Pro Metallic Grey (PB740-2-J-CIS) – это устройство отличного качества. Ее технические характеристики делают устройство одним из лучших на рынке. Кроме того, гарантия на 2 года говорит о надежности и безопасности товара. Если вы ищете отличную электронную книгу, PocketBook 740 Pro – это прекрасный выбор.
Общее
Гарантия
2 года
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
16 Гб

1024 Мб

1872х1404
Операционная система
Android
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
1900 мАч
Размер экрана
7.8
Процессор
Процессор
2-ядерый
Сенсорный экран
Емкостный мультисенсорный
Технология экрана
E-Ink Carta

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину