Электронная книга PocketBook 633 Color
  • Электронная книга PocketBook 633 Color

Электронная книга PocketBook 633 Color

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электронная книга PocketBook 633 Color – стильное и качественное устройство от компании PocketBook. Она обладает множеством полезных функций и высоким качеством отображения, что позволяет читать книги наслаждением.

Сенсорный экран емкостный мультисенсорный и имеет разрешение 1072x1448, что гарантирует яркость и четкость изображения. Технология экрана E Ink Kaleido, обеспечивает широкую цветовую палитру и реалистичное изображение. Размер экрана 6 дает возможность читать книги в любом месте и в любое время.

Электронная книга PocketBook 633 Color имеет объем встроенной памяти в 16 Гб, что позволяет хранить большое количество книг и документов. А благодаря поддержке карт памяти формата MicroSD устройство может еще больше увеличить свой объем памяти.

Операционная система Android, с 2-ядерным процессором и оперативной памятью в 1024 Мб, делает устройство легким и быстрым в использовании. Работать с книгами стало еще проще и комфортнее.

Подстветка встроена, что позволяет читать книги даже в условиях недостаточной освещенности. Емкость аккумулятора 1900 мАч, даёт возможность читать книги до 2-х недель без подзарядки. У этой электронной книги всего 170 грамм веса, что позволяет ее комфортно и долго держать в руке.

Гарантия на устройство составляет 2 года. Производство Китай. Устройство PocketBook 633 Color – это не просто электронная книга – это настоящее сочетание качества с комфортом и мобильностью!

Общее
Гарантия
2 года
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
16 Гб

1024 Мб

1072x1448
Операционная система
Android
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
1900 мАч
Размер экрана
6
Процессор
Процессор
2-ядерый
Сенсорный экран
Емкостный мультисенсорный
Технология экрана
E Ink Kaleido

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину