Электронная книга PocketBook 632 Copper (PB632-K-CIS)


  • Электронная книга PocketBook 632 Copper (PB632-K-CIS)

Электронная книга PocketBook 632 Copper (PB632-K-CIS)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 599.00
  • r-tech.by
  • algo.by
  • techlabs.by
  • migomby.by
  • www.ttn.by
  • strelaonline.by
599.00


Электронная книга PocketBook 632 Copper - это прекрасный вариант для тех, кто любит читать, но не хочет тащить с собой толстые книги. Устройство обладает приятным на ощупь корпусом, выполненным в яркой бронзовой отделке. Хотя книга поставляется с комплектом кабелей, это не особенно важно, так как устройство имеет весьма длительный срок службы на одном заряде аккумулятора. Емкость аккумулятора - 1500 мАч, что достаточно для 1-2 недель ежедневного чтения.

Сенсорный экран и разрешение экрана - 1072x1448 - позволяют с комфортом читать как текст, так и иллюстрированные книги. Размер экрана составляет 6 дюймов, что делает устройство достаточно легким и компактным. Технология экрана - E-Ink Carta - обеспечивает книге четкое и яркое изображение.

Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, что позволяет хранить на устройстве множество книг. Кроме того, есть возможность расширить память за счет слота для карты памяти microSD. Оперативная память - 512 Мб, что гарантирует быстрое и плавное открытие и чтение книги.

Операционная система устройства - Linux, что делает его надежным и стабильным в работе. Система имеет интуитивно понятный и удобный интерфейс, который позволяет быстро и легко настраивать все параметры книги. Подсветка дисплея делает устройство удобным для чтения в темное время суток.

Гарантия на устройство составляет 2 года, что говорит о высоком качестве и надежности устройства. Обладая всеми этими характеристиками, электронная книга PocketBook 632 Copper является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, мобильность и качество во время чтения.

Общее
Гарантия
2 года
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
16 Гб

512 Мб

1072x1448
Операционная система
Linux
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
1500 мАч
Размер экрана
6
Сенсорный экран
Да
Технология экрана
E-Ink Carta

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину