Электронная книга ONYX BOOX Note Air (голубой)
  • Электронная книга ONYX BOOX Note Air (голубой)

Электронная книга ONYX BOOX Note Air (голубой)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Если вы являетесь настоящим книжным червем и вы привыкли таскать вокруг с собой кучу книг, вес которых постоянно увеличивается, но утомляет вашу спину, возможно настало время для того, чтобы обзавестись электронной книгой. Одной из лучших опций на рынке является электронная книга ONYX BOOX Note Air (голубой).

ONYX BOOX Note Air (голубой) - это электронная книга, которая предлагает пользователю все необходимые функции для оптимизации чтения электронных книг. Сенсорный экран, разрешение экрана 1872х1404 и размер экрана 10.3 дюйма делают чтение более комфортным и приятным для глаз. Технология экрана E-Ink Carta HD сочетает в себе разрешение и подсветку, что позволяет читать даже при ярком солнечном свете без сильного утомления глаз. К тому же, наличие подсветки дает возможность читать даже в темном помещении без необходимости включения лампы.

Что касается характеристик, ONYX BOOX Note Air (голубой) оснащен 8-ядерным процессором и оперативной памятью 3072 Мб, что обеспечивает отличную производительность для заранее сохраненных файлов. Объем встроенной памяти составляет 32 Гб, что позволяет пользователям хранить тысячи книг. Это устройство обладает операционной системой Android, что предоставляет пользователям возможность запускать приложения на своей электронной книге, даже играть в игры!

С электронной книгой ONYX BOOX Note Air (голубой) у вас всегда будет много времени на чтение. Емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, что обеспечивает до двух недель использования без подзарядки. Гарантия на это Устройство составляет 1 год, а страна происхождения (производства) Китай.

В целом, ONYX BOOX Note Air (голубой) - это надежный и высококачественный планшет для чтения электронных книг. С наличием широкого спектра функций и простоты использования, с легкостью конкурирует с другими устройствами. Если вы хотите насладиться чтением книг без утомления глаз, и распрощаться с большим весом на своих плечах, тогда электронная книга ONYX BOOX Note Air (голубой) именно то, что вам нужно.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
32 Гб

3072 Мб

1872х1404
Операционная система
Android
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
3000 мАч
Размер экрана
10.3
Процессор
Процессор
8-ядерный
Сенсорный экран
Да
Технология экрана
E-Ink Carta HD

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину