Электронная книга ONYX BOOX Livingstone (черный)
  • Электронная книга ONYX BOOX Livingstone (черный)

Электронная книга ONYX BOOX Livingstone (черный)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электронная книга ONYX BOOX Livingstone (черный) - это удобное устройство для чтения, подходящее для любителей электронных книг. Книга оснащена сенсорным экраном, разрешением 1072x1448 и технологией E-Ink Carta Plus. С помощью этой технологии экран отображает изображения настолько ярко и насыщенно, что пользователь может забыть о том, что читает с экрана и не наступить на более традиционные форматы чтения.


С помощью ONYX BOOX Livingstone пользователь получает большое удобство при хранении электронных книг и управлении ими. Размер экрана составляет 6 дюймов, что позволяет вместить на одном устройстве огромное количество книг. Объем встроенной памяти составляет 8 Гб, так что пользователь не ограничен в количестве книг, которые хочет хранить на своем устройстве.


Кроме того, ONYX BOOX Livingstone имеет емкость аккумулятора 3000 мАч, что позволяет пользователю наслаждаться любимыми книгами на протяжении продолжительного промежутка времени. Что касается оперативной памяти, то она составляет 1024 Мб - это значит, что устройство может быстро обрабатывать книги и выполнять другие задачи.


Электронная книга ONYX BOOX Livingstone также имеет удобную подсветку экрана, что позволяет пользователю читать даже в условиях недостаточного освещения. И кроме того, устройство работает на операционной системе Android, что делает его дружелюбным к пользователям, знакомым с этой ОС.


В дополнение к этому, ONYX BOOX Livingstone поставляется с гарантией на один год, так что покупатель может быть уверен в качестве и долговечности устройства. И наконец, стоит отметить, что ONYX BOOX Livingstone была произведена в Китае, что говорит о высоком качестве производства.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Да
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
8 Гб

1024 Мб

1072x1448
Операционная система
Android
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
3000 мАч
Размер экрана
6
Сенсорный экран
Да
Технология экрана
E-Ink Carta Plus

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину