Электронная книга ONYX BOOX GULLIVER
  • Электронная книга ONYX BOOX GULLIVER

Электронная книга ONYX BOOX GULLIVER

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электронная книга ONYX BOOX GULLIVER - устройство для чтения электронных книг с большим дисплеем и продвинутыми функциями. Ее емкость аккумулятора составляет 3000 мАч, что позволяет читать книги довольно долго без подзарядки. При этом, наличие сенсорного экрана и оперативной памяти 2048 Мб обеспечивает быстрое и удобное управление устройством.

Разрешение экрана составляет 1872х1404 пикселей, а его размер - 10.3 дюйма. Технология E-Ink Mobius Carta делает экран не только большим, но и удобным для чтения. Его глаза не устанут при чтении даже самых объемных произведений.

Новая версия операционной системы, основанная на Android, позволяет устанавливать и использовать различные приложения, что дает возможность не только читать, но и управлять устройством многими способами. Встроенная память объемом 32 Гб позволяет хранить большое количество книг любых жанров и форматов.

Гарантия на устройство составляет 1 год, а страна происхождения - Китай. На отличие от других моделей, у ONYX BOOX GULLIVER нет подсветки, но это не является ее минусом. Ее основная задача - обеспечить комфортное чтение, а не заменять настоящую книгу.

Кроме того, ONYX BOOX GULLIVER обладает рядом дополнительных функций, которые позволяют комфортно работать с документами и файлами любых форматов. Электронная книга - отличный выбор для любителей чтения в дороге, а также для профессиональных работников.

Несомненными достоинствами устройства являются: большой и удобный дисплей, продвинутая операционная система, встроенная память, продуманный интерфейс управления и возможность использования других приложений.

Как и любое устройство для чтения книг, ONYX BOOX GULLIVER имеет свои минусы. Один из них - отсутствие подсветки, что может быть неудобно в условиях низкой освещенности. Кроме того, устройство может быть несколько дороже, чем аналоги других производителей.

В целом, ONYX BOOX GULLIVER - отличный выбор для тех, кто ищет удобный и функциональный девайс для чтения электронных книг. Его оригинальный дизайн, продуманный интерфейс и продвинутые функции делают его привлекательным для широкого круга пользователей.

Общее
Гарантия
1 год
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Объем встроенной памяти
32 Гб

2048 Мб

1872х1404
Операционная система
Android
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
3000 мАч
Размер экрана
10.3
Сенсорный экран
Да
Технология экрана
E-Ink Mobius Carta

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину