Huawei MateBook D 14 (NblL-WDQ9)
  • Huawei MateBook D 14 (NblL-WDQ9)

Huawei MateBook D 14 (NblL-WDQ9)

Мы передадим ваш заказ магазину.

Новый ультрабук от Huawei - MateBook D 14 (NblL-WDQ9) - поражает своими характеристиками и функциональностью. Это устройство имеет стильный дизайн, который наверняка покорит сердца многих пользователей.

Начнем с экрана - устройство обладает диагональю 14 дюймов и разрешением 1920x1080 пикселей. Это обеспечивает яркое и четкое изображение, которое глазам не будет неприятно. Частота матрицы составляет 60 Гц, что также подчеркивает высокую производительность ултрабука.

MateBook D 14 (NblL-WDQ9) также оснащен встроенной видеокартой Radeon Graphics, которая позволяет наслаждаться играми и видео без лагов и задержек. Все это происходит благодаря процессору AMD Ryzen 5 4500U, который имеет 6 ядер и поколение Renoir. Бренд процессора говорит сам за себя - AMD - это надежность и качество.

Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, что является оптимальным решением для работы и развлечений. А емкость накопителей - 512 ГБ - позволит вам беспокоиться только об одном - заполнении всех мест на жестком диске.

MateBook D 14 (NblL-WDQ9) также имеет HDMI-порт и один USB 3.0 порт, что позволяет пользователям подключать различные устройства и предоставляет возможность расширения возможностей устройства.

Bluetooth 5.0 обеспечивает стабильное и быстрое соединение с другими устройствами, а отсутствие картридера и DisplayPort не является недостатком устройства, потому что имеется место для USB-порта и HDMI-порта.

MateBook D 14 (NblL-WDQ9) - это ультрабук, который работает на операционной системе Windows. Это обеспечивает высокую производительность, стабильность и безопасность работы.

Хочется также отметить, что устройство производится в Китае и имеет гарантию на один год. Это свидетельствует о высоком качестве продукции и доверии к производителю.

В итоге, новый ультрабук Huawei MateBook D 14 (NblL-WDQ9) является отличным вариантом для тех, кто ищет сбалансированный и мощный ноутбук. Он имеет все необходимые функции и характеристики, которые обеспечивают высокую производительность и комфорт работы.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Картридер
Нет
Модель видеокарты
Radeon Graphics
Общая емкость накопителей
512 ГБ
Тип ноутбука
Ультрабук
Тип операционной системы
Windows
Тип видеокарты
Встроенная
USB 3.0
1 шт.
Thunderbolt
Нет

60 Гц

1920x1080 p
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Диагональ
14.0
Передача данных

5.0

Да

Нет
Процессор

6
Характеристики Просессора
Бренд процессора
AMD
Поколение процессора
Renoir
Серия процессора
Ryzen 5
Модель процессора
4500U
Сенсорный экран
Нет
Вольдемар 2024-04-16

Крутой компьютер, подарили на день рождения , жесткий диск моментально грузит ос , использую для учебы , в комплект положили бесплатно мышку с ковриком , недостатков не может быть , весит как будто из воздуха, по такой цене это лучшее что есть , гарантия достаточно долгая , могу советовать к покупке .

Степан 2024-04-16

Отменный компьютер, подарили пол года назад , экран не бликует на солнце,батарея держит долго , работает игровым сервером с большой посещаемостью , порадовал комплект, мне казалось там только ноутбук , из минусов цена в рассрочку выше если брать без нее , вес очень легкий , по такой цене это настоящий топ , разобрать-собрать можно за две минуты, могу советовать к приобретению .

Рустам 2024-04-16

путный лаптоп, подарили 3 месяца назад , корпус очень красивый, использую для игр и работы , порадовал комплект, даже мышку положили , минус - мне не очень нравится его размер, вес очень легкий , за такую ценутоп за свои деньги , обслужить достаточно легко, рекомендую обновить старый пк на такой.

Августин 2024-04-16

путный ноутбук, покупался зимой, жесткий диск нового поколения достаточно быстрый , играю на максимальных настройках , в комплект положили бесплатно наушники , минус - батарея в играх, весит около 1 кг, стоимость хорошая , обслужить проще простого, могу предложить к покупке .

Федот 2024-04-16

Красивый девайс, подарили на новый год , экран очень красочный,батарея держит долго , использую для игр , хорошая комплектация, но хотелось бы и сумку , минус - мне не очень нравится его размер, вес легкий как воздух , стоимость приемлемая , открыть корпус очень легко , могу рекомендовать к приобретению .

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину