Apple MacBook Air 13" M1 A2337 (MGN63RU/A)


  • Apple MacBook Air 13" M1 A2337 (MGN63RU/A)

Apple MacBook Air 13" M1 A2337 (MGN63RU/A)


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • www.neomarket.by - 3252.34
  • www.pcmount.by
  • r-tech.by
  • 5element.by
  • imarket.by
  • www.pcmount.by
  • techlabs.by
  • mobistock.by
3252.34


Ультрабук Apple MacBook Air 13" M1 A2337 (MGN63RU/A) в сером цвете космоса – это ноутбук, который достоин внимания. Он обладает рядом интересных характеристик, которые делают его неповторимым.

Корпус ноутбука выполнен из алюминия, что делает его практически неуязвимым для механических повреждений. Кроме того, ноутбук очень легкий и компактный, его можно легко брать с собой куда угодно.

Но основной интерес этого ноутбука заключается в его технических характеристиках. Он работает на процессоре Apple M1 с 8 ядрами, который быстрый и энергоэффективный. Также у него встроенная видеокарта M1 GPU с 7 ядрами, что позволяет смотреть видео в высоком разрешении.

Оперативная память составляет 8 ГБ, и это достаточно для работы с большим количеством приложений. Небольшой объем накопителя (256 ГБ) компенсируется скоростью работы благодаря технологии SSD.

Ноутбук оснащен портом USB 3.1 и Thunderbolt, что делает его универсальным. Он работает на операционной системе Mac OS и имеет Bluetooth 5.0 для быстрой передачи данных по беспроводной сети.

К сожалению, у него нет сенсорного экрана и разъемов HDMI и DisplayPort для подключения внешнего монитора. Но при этом у него есть мощные встроенные динамики, которые создают качественный звук.

Гарантия на ноутбук составляет 1 год. Произведен этот ноутбук в Китае, но бренд и принципы Apple гарантируют качество его исполнения.

В целом, ультрабук Apple MacBook Air 13" M1 A2337 (MGN63RU/A) – это отличный выбор для тех, кто ищет компактный, мощный и элегантный ноутбук. Он подойдет как для работы, так и для развлечений и позволит вам работать и общаться в любом месте.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Картридер
Нет
Модель видеокарты
M1 GPU (7 ядер)
Общая емкость накопителей
256 ГБ
Тип ноутбука
Ультрабук
Тип операционной системы
Mac OS
Тип видеокарты
Встроенная
Thunderbolt
Да

60 Гц

1920x1080 p
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Диагональ
13.3
Передача данных

5.0
USB 3.1
1 шт.

Нет

Нет
Процессор

8
Характеристики Просессора
Бренд процессора
Apple
Поколение процессора
Apple Silicon
Серия процессора
M1
Модель процессора
1135G7
Сенсорный экран
Нет
Марта 2024-03-28

Мощный ноут, приобретался в январе , зарядка у него быстрая , пользуюсь им постоянно, порадовал комплект, он достаточно жирный , минус - заряд акб под нагрузкой, вес практически не ощутим , за такую ценутоп за свои деньги , разобрать-собрать можно за две минуты, рекомендую обновить ваш прошлый пк на этот ноутбук.

Вита 2024-03-28

Красивый мини компьютер, подарили на новый год , экран яркий,батарея хорошо держит , играю в игры , хорошая комплектация, есть все что надо , недостатков не могу найти , вес легкий как воздух , по такой цене отличный ноут , прокачать самостоятельно для меня проблемно , могу советовать к покупке .

Антонина 2024-03-28

прекрасный ноутбук, приобретался буквально вчера , процессор производительный , пользуюсь им постоянно, в комплекте сумка - ноут - зарядка, минус - заряд акб под нагрузкой, вес легкий как воздух , по такой цене отличный ноут , обслужить проще простого, рекомендую обновить свой старый комп на этот ноутбук.

Ден 2024-03-28

путный лептоп, покупался прошлым летом, зарядка качественная и заряжает быстро , пользуюсь для работы с графикой , в комплекте ничего особого, недостатков особо то и нет , вес очень легкий , за такую ценуничего лучше нет , улучшить без обращения в сервис центр для меня проблемно , рекомендую обновить ваш ноутбук на такой.

Галина 2024-03-28

Отменный мини-компьютер, приобретался уже давно , жесткий диск достаточно большой , пользуюсь не слишком интенсивно, порадовал комплект, даже мышку положили , недостатков особо то и нет , вес практически не ощутим , стоимость приятная , гарантия достаточно жирная , рекомендую обновить свой старый ноутбук на этот ноутбук.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину