Dell (400-AEEW) 600 Gb


  • Dell (400-AEEW) 600 Gb

Dell (400-AEEW) 600 Gb


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • server-x.by - 1679.59
  • e-mogilev.by
  • i-on.by
  • m.e-mogilev.by
1679.59


Dell (400-AEEW) – это жесткий диск, который имеет объем в 600 Гб. Он используется для хранения больших объемов информации. Устройство имеет форм-фактор 2,5", который позволяет установить его в ноутбуки, сервера и другие компьютерные устройства.

Основное преимущество данного жесткого диска – его скорость вращения шпинделя, которая составляет 15000 об/мин. Это очень высокая скорость, позволяющая быстро обрабатывать данные и обеспечивать быстрый доступ к информации, хранящейся на диске.

Еще одним преимуществом является наличие буфера объемом в 16 Мб. Буфер обеспечивает быстрый доступ к данным, так как он сохраняет информацию, которую необходимо обработать, пока производится доступ к жесткому диску.

Однако, следует отметить, что устройство не имеет адаптера 3.5. Это означает, что данный жесткий диск не подходит для использования в стационарных компьютерах, так как там используются жесткие диски с адаптером размером 3,5 дюйма.

Кроме того, следует учесть, что данный жесткий диск относится к типу HDD (жесткий диск с механическими деталями). Это означает, что он более склонен к поломкам, чем жесткие диски SSD (с твердотельными деталями).

В целом, Dell (400-AEEW) – это хороший жесткий диск для использования в ноутбуках и серверах. Его высокая скорость вращения шпинделя и наличие буфера позволяют быстро обрабатывать и получать доступ к большому объему информации. Однако, следует учитывать некоторые недостатки, такие как отсутствие адаптера 3.5 и большая вероятность поломок, свойственная жестким дискам HDD.
Характеристики

нет

16 Мб

15000

2,5"
Объем
600 Гб
Тип устройства
HDD

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину