Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro
  • Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Pro Black – это топовая модель от китайского производителя, которая сочетает в себе высокое качество и доступную цену. Этот самокат может стать отличным выбором для взрослых и подростков.

Одной из главных преимуществ Xiaomi Mi Electric Scooter Pro является его высокий класс защиты от влаги и пыли, который составляет IP54. Это значит, что если не пытаться топить самокат, он не попадет под действие внешних факторов и продлит свой срок службы на долгие годы.

Однако, несмотря на достаточно высокую мощность мотора, который равен 300 Вт, самокат не предусматривает наличие амортизации. Вместо этого, модель оснащена надувными колесами диаметром 216 мм, которые могут сгладить мелкие неровности на дороге, но не справятся с большими ямами и неровностями.

Самокат имеет складную конструкцию, что позволяет легко его транспортировать и хранить. Также, важным преимуществом модели является наличие функции рекуперации, что означает возможность зарядки аккумулятора во время езды.

За счет использования переднего электрического тормоза и заднего дискового механического тормоза, самокат обладает высоким уровнем безопасности при движении. Круиз-контроль помогает удерживать постоянную скорость во время езды.

Экран на руле самоката отображает информацию о скорости, заряде аккумулятора и соединение Bluetooth. Скорость Xiaomi Mi Electric Scooter Pro может достигать до 25 км/час, а запас хода составляет 45 км.

Самокат не оснащен сиденьем и амортизацией, что может некоторым пользователям показаться недостатком. Однако, при использовании модели на нормальной дороге с небольшими неровностями, эти недостатки не будут являться критичными.

Высота руля составляет 118 см, что позволяет использовать модель людям различного роста. Также, стоит учитывать время зарядки аккумулятора, которое составляет 8 часов.

Максимальный вес пользователя, который может использовать этот самокат – 100 кг. Это означает, что модель подходит для большинства пользователей.

В целом, Xiaomi Mi Electric Scooter Pro Black – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и устойчивый самокат с высоким уровнем безопасности. Складная конструкция, наличие рекуперации и надувных колес – все это делает этот самокат очень удобным и практичным для использования в городских условиях.
Общее
Назначение
взрослый/подростковый
Скорость
до 25 км
Характеристики
Мощность мотора
300 Вт
Запас хода
45 км
Количество колёс
2
Класс защиты
IP54
Подключение к смартфону
Есть
Складная конструкция
Есть
Тип устройства
электросамокат
Максимальный Вес пользователя
100 кг
Функции
Круиз-контроль
Есть
Экран
индикация скорости, индикация заряда аккумулятора, соединение Bluetooth
Аккумулятор и время работы
Емкость аккумулятора
12.8 А·ч
Время зарядки
8 часов
Комплектация
Напряжение
37 В
Конструкция
Высота руля
118 см

дисковый механический

216 мм

Есть

передний
Сиденье
Нет
Амортизация
Нет
Рекуперация
Есть
Передний тормоз
электрический

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину