Холодильник Snaige FR25SM-PRR50F
  • Холодильник Snaige FR25SM-PRR50F

Холодильник Snaige FR25SM-PRR50F

Мы передадим ваш заказ магазину.

Холодильник Snaige FR25SM-PRR50F – это прекрасное решение для тех, кто ценит качество и надежность. Этот холодильник с хорошей компоновкой и функциональностью. Он оснащен экономичным компрессором, что обеспечивает надежную работу устройства и минимальный расход электроэнергии.

Снаружи, холодильник Snaige FR25SM-PRR50F имеет привлекательный дизайн, выполненный в оттенке белого цвета и снабженный удобной ручкой для открывания дверей. Конструкция устройства с верхней морозильной камерой делает его незаменимой кухонной техникой для небольших квартир и домов.

Холодильник имеет механический тип управления, который прост и надежен в использовании. Общий полезный объем холодильника составляет 220 литров, что позволяет хранить продукты в больших количествах. Он не имеет зоны свежести, но это не мешает ему выдерживать все необходимые температурные режимы для сохранения продуктов свежими и вкусными.

Холодильник Snaige FR25SM-PRR50F обладает 4 полками, которые выдерживают вес до 20 кг. Устройство также оснащено двумя отделениями, выдерживающими температуру до -18 °C. Количество камер в холодильнике равно двум, включая морозильную камеру сверху.

Холодильник не имеет технологии No Frost, поэтому требует регулярного размораживания холодильной камеры. Но это не является проблемой, так как автоматическое размораживание значительно облегчает процесс.

Класс энергопотребления устройства составляет f, что позволяет считать его экономичным и эффективным. Ширина холодильника равна 56 см, а высота составляет 155 см. В комнате он займет не много места и не повредит интерьеру.

В целом, холодильник Snaige FR25SM-PRR50F может стать отличным выбором для мелких семей. Он прост в использовании, экономичен в процессе работы и обладает достаточно большим объемом. Стоит отметить, что он обладает отличным качеством и надежностью, которые можно ощутить в процессе эксплуатации.
Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
f
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Характеристики
Общий полезный объем
220 л
Тип управления
Механическое
Конструкция
С верхней морозильной камерой
Ширина
56 см
Высота
155 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
2
Количество полок
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину