Холодильник Snaige FR24SM-S2JJ0F
  • Холодильник Snaige FR24SM-S2JJ0F

Холодильник Snaige FR24SM-S2JJ0F

Мы передадим ваш заказ магазину.

Холодильник Snaige FR24SM-S2JJ0F - это отличное решение для тех, кто ищет функциональный и надежный холодильник с достаточным объемом, и при этом хочет экономить на электроэнергии. Модель имеет класс энергопотребления А++, что очень хорошо для таких больших бытовых приборов, как холодильники.


Холодильник имеет размеры, позволяющие его разместить практически в любом помещении - ширина составляет всего 56 см, а высота - 144 см. Кроме того, конструкция холодильника сделана таким образом, чтобы он не занимал много места в комнате и был функциональным.


Модель Snaige FR24SM-S2JJ0F имеет две камеры - холодильную и морозильную, расположенные соответственно сверху и снизу. Объем холодильной камеры составляет 166 литров, а морозильной - 46 литров, что позволяет хранить большое количество продуктов и продуктов питания.


Тип управления холодильника - механический, что очень удобно и позволяет точно управлять температурой внутри холодильника. При этом модель оборудована всем необходимым для комфортного использования - автоматическим размораживанием холодильной камеры, четырьмя полками и двумя отделениями для бутылок и банок.


Холодильник Snaige FR24SM-S2JJ0F не обладает технологией No Frost, что, возможно, некоторым может показаться минусом. Однако, это компенсируется его отличной функциональностью и множеством других полезных возможностей. Большой полезный объем, удобное расположение камер, энергоэффективность - все эти достоинства делают Snaige FR24SM-S2JJ0F одним из лучших выборов для дома или офиса.


Итак, холодильник Snaige FR24SM-S2JJ0F - это функциональный, надежный и экономичный прибор, который должен понравиться покупателям. Он имеет несколько недостатков, однако, они с лихвой компенсируются его достоинствами. Рекомендуем к покупке.

Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
A++
Размораживание холодильной камеры
Автоматическое
Характеристики
Общий полезный объем
212 л
Тип управления
Механическое
Конструкция
С верхней морозильной камерой
Ширина
56 см
Высота
144 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
2
Количество полок
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину