Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E
  • Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E

Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E

Мы передадим ваш заказ магазину.

Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E - это надежный и простой в использовании бытовой прибор, который с легкостью впишется в любой интерьер. Его ширина составляет 56 см, а высота 148 см, что позволяет разместить его в небольшой кухне. Конструкция холодильника оснащена верхней морозильной камерой, которая упрощает процесс заморозки продуктов.

Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E имеет механическое управление, что позволяет легко настраивать температуру внутри прибора. Количество камер в этом холодильнике составляет 2, что делает его удобным для семейных нужд. Важно отметить, что этот холодильник не имеет функции No Frost, что означает, что необходимо осуществлять ручное размораживание.

Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E имеет один компрессор и общий полезный объем в 212 литров, что позволяет разместить продукты достаточного количества для средней семьи. Зона свежести в этом холодильнике отсутствует, что может быть не совсем удобно для хранения определенных продуктов. Класс энергопотребления холодильника составляет A++, что говорит о его экономичности: прибор будет потреблять небольшое количество электроэнергии и экономить семейный бюджет.

Холодильник Snaige FR24SM-PRR50E оснащен размораживанием в холодильной камере с функцией No Frost. Количество полок внутри холодильника составляет 4, и количество отделений - 2, что позволяет разместить продукты с удобством и комфортом.

В целом, холодильник Snaige FR24SM-PRR50E является достаточно надежным и удобным для использования бытовым прибором. Его простая конструкция, экономичность и относительно компактные размеры делают его идеальным выбором для средних семейных нужд. Однако, отсутствие функции No Frost и зоны свежести может ограничивать некоторые возможности хранения определенных продуктов.
Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
A++
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Характеристики
Общий полезный объем
212 л
Тип управления
Механическое
Конструкция
С верхней морозильной камерой
Ширина
56 см
Высота
148 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
2
Количество полок
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину