Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E
  • Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E

Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E

Мы передадим ваш заказ магазину.

Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E – это отличное решение для тех, кто ищет надежное холодильное оборудование среднего размера. Характеристики этой модели впечатляют: ширина 56 см, высота 148 см, конструкция с верхней морозильной камерой, механическое управление, 2 камеры, общий полезный объем 209 л и класс энергопотребления A++.

Первое, что бросается в глаза – это элегантный дизайн. Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E выполнен в белом цвете, что придает ему легкость и воздушность. Он будет отлично смотреться в любом интерьере.

Одной из главных особенностей этого холодильника является его размер. Благодаря компактным габаритам, он прекрасно подойдет для небольших кухонь. Однако, несмотря на свой небольшой размер, холодильник Snaige FR24SM-PRC30E обладает достаточным объемом для хранения продуктов.

Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E оборудован одним компрессором и двумя камерами, что позволяет разместить продукты в удобном для вас порядке. Холодильная камера и морозильная камера находятся на разных уровнях, что обеспечивает более легкий доступ к продуктам.

Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E не имеет системы No Frost. Это означает, что вы должны будете размораживать морозильную камеру вручную. Однако, как показывает практика, это не является большой проблемой.

В холодильной камере имеется 4 полки и 2 отделения, которые позволят удобно хранить продукты различного размера. Полки выполнены из прочного материала, который не деформируется при перегрузке. В морозильной камере есть одно отделение, которое достаточно вместительно для хранения мороженого, замороженных ягод и овощей.

Холодильник Snaige FR24SM-PRC30E имеет класс энергопотребления А++, что гарантирует экономичность его работы. Благодаря этому вы можете снизить свои электрические счета и сохранить свои сбережения.

К сожалению, холодильник Snaige FR24SM-PRC30E не имеет зоны свежести. Это ограничение может быть не очень удобным для тех, кто старается контролировать свой рацион и хранить продукты свежими на протяжении долгого времени.

В целом, холодильник Snaige FR24SM-PRC30E – это отличное решение для тех, кто ищет качественное и надежное холодильное оборудование среднего размера. Его компактные габариты, функциональность и современный дизайн сделают его отличным выбором для многих потребителей.

Общее
No Frost
Нет
Зона свежести
Нет
Класс энергопотребления
A++
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Характеристики
Общий полезный объем
209 л
Тип управления
Механическое
Конструкция
С верхней морозильной камерой
Ширина
56 см
Высота
148 см
Конструкция
Количество камер
2
Количество компрессоров
1
Количество отделений
2
Количество полок
4

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину