ARESA AR-3452
  • ARESA AR-3452

ARESA AR-3452


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • magnit.shop.by - 74.20
  • 24shop.by
  • 5element.by
  • discont.by
  • viking.shop.by
  • techlabs.by
  • aresa-techno.by
74.20


Электрический чайник ARESA AR-3452 представляет собой отличное сочетание простоты и функциональности. Он оснащен скрытым нагревательным элементом, который улучшает процесс кипячения, уменьшая время и энергопотребление.

Мощность 2000 Вт обеспечивает быстрое кипячение воды, и при этом чайник остается достаточно экономичным. Объем воды 1.7 литров позволяет взять с собой чайник в кемпинг или на пикник, а также приготовить чай или кофе на большую компанию.

Чайник имеет вращение на подставке на 360°, что позволяет удобно использовать его как для правши, так и для левши. Фильтр в чайнике ARESA AR-3452 предотвращает попадание накипи и мелких частиц в чашку с чаем или кофе. Однако, блокировка крышки в данной модели отсутствует.

Автоматическое отключение при закипании является одной из важнейших характеристик современных чайников. В случае, если вода закипела, и пользователь забыл выключить чайник, этот процесс произойдет автоматически, без каких-либо дополнительных усилий.

Чайник ARESA AR-3452 не имеет функции поддержания температуры, а также функции длительного или повторного кипячения. Но для многих пользователей это может не являться проблемой.

Производство этого чайника находится в Китае. Несмотря на это, компания ARESA гарантирует 18 месяцев нормальной работы чайника.

Несмотря на отсутствие дисплея и подсветки в этой модели, электрический чайник ARESA AR-3452 является простым в использовании, практичным и надежным. Если вы хотите купить чайник, который будет просто выполнять свои функции, без необходимости изучения многочисленных настроек и функций, то этот чайник станет хорошим выбором.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину