Aresa AR-3446
  • Aresa AR-3446

Aresa AR-3446

Мы передадим ваш заказ магазину.

Электрочайник Aresa AR-3446 – это качественный и надежный прибор, который сможет стать отличным помощником в приготовлении напитков. Он обладает мощностью 2000 Вт, что позволяет быстро и эффективно нагревать воду.

Объем воды, который можно налить в чайник – 1.7 литра, что является стандартным показателем для большинства моделей. Однако, для большой семьи или офиса, возможно, потребуется емкость побольше.

Один из главных плюсов этого чайника – его вращение на подставке на 360°. Это делает использование прибора более удобным и практичным. К тому же, скрытый нагревательный элемент может продлить жизнь прибора, так как его удобнее очищать от накипи.

Фильтр в чайнике также имеется, что позволяет уменьшить количество осадка в чашке. Наличие автоматического отключения при закипании – это обеспечивает дополнительную защиту от перегрева и дополнительный уровень безопасности.

К сожалению, отсутствие таймера и дисплея не позволяет контролировать и определить температуру воды. Так же, функции поддержания температуры, длительного или повторного кипячения нет.

Электрочайник Aresa AR-3446 производится в Китае. Несмотря на это, качество изделия не вызывает нареканий. Пользователи отмечают его долговечность и надежность.

Подсветка отсутствует, но это не является критичным параметром. Блокировка крышки тоже не предусмотрена. Однако, дизайн чайника – довольно современный и стильный.

В комплекте с чайником идет гарантийный талон на 18 месяцев, что в целом, является хорошим показателем.

Таким образом, электрочайник Aresa AR-3446 – это бюджетный вариант чайника, который обладает необходимыми функциональными возможностями. Если вы ищете недорогую, но качественную модель, то этот чайник заслуживает внимания.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1.7 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину