ARESA AR-3401
  • ARESA AR-3401

ARESA AR-3401

Мы передадим ваш заказ магазину.

Чайник ARESA AR-3401 - это прекрасное решение для тех, кто ищет функциональное и надежное устройство. Несмотря на отсутствие некоторых дополнительных функций, ARESA AR-3401 все же может похвастаться высокой мощностью в 1100 Вт и качественным фильтром.

Производительность этого устройства довольно высокая благодаря скрытому нагревательному элементу. Это значит, что вода быстро нагревается и вы можете быстро насладиться горячим чаем или кофе. Объем воды в 1 литр позволяет быстро приготовить напитки для себя и нескольких человек.

Один из плюсов ARESA AR-3401 - это вращение на подставке на 360°, которое облегчает использование устройства при наличии ограниченного пространства на кухне. Блокировка крышки также гарантирует безопасность при использовании и предотвращает случайное открытие крышки.

Автоматическое отключение при закипании - это еще одна полезная функция, которая обеспечивает безопасность использования ARESA AR-3401. Вы не беспокоитесь о том, что забудете выключить чайник, и можете с уверенностью использовать его в быту.

К сожалению, устройство не имеет дисплея и подсветки, но это не недостатки, а отсутствие лишней функциональности. Возможность использования фильтра делает использование ARESA AR-3401 более экономичным и безопасным, т.к. вы можете использовать различные виды воды.

Гарантия на 18 месяцев гарантирует, что вы получите качественное устройство, которое будет служить долго и надежно. Страна происхождения - Китай, что говорит о том, что устройство изготовлено в стране с качественным производством техники.

В целом, ARESA AR-3401 - это прекрасный, надежный и функциональный чайник, который может быть идеальным решением для тех, кто ищет недорогое и простое устройство без лишних функций.
Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
1100 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
1 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Да
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину