ELECTRICLIGHT КБ-01-88, черный


  • ELECTRICLIGHT КБ-01-88, черный

ELECTRICLIGHT КБ-01-88, черный


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 99.00
  • techlabs.by
99.00


Я приобрела кронштейн-крепление для телевизора ELECTRICLIGHT КБ-01-88 в черном цвете. Этот бытовой кронштейн стал для меня настоящим спасением, потому что я очень люблю смотреть фильмы и сериалы, но привыкла это делать в разных комнатах дома. С этим кронштейном я смогла повесить свой телевизор на стену и теперь свободно выбираю, где мне его расположить.

Кронштейн ELECTRICLIGHT КБ-01-88 имеет гарантию на два года, что говорит о качестве данного продукта. Произведен он в Беларуси, что также говорит о высоком уровне производства. Для моего телевизора, который имеет минимальный размер экрана в 13 дюймов, этот кронштейн был идеальным выбором. Также, кронштейн подходит для телевизоров с максимальным размером экрана в 42 дюйма.

Одним из преимуществ кронштейна ELECTRICLIGHT КБ-01-88 является его угол поворота в -180/ +180 градусов. Это означает, что я могу легко повернуть телевизор в любую сторону, чтобы смотреть его из разных углов комнаты. Кроме того, кронштейн имеет крепления для кабеля, что позволяет мне сохранять порядок и избавляться от проводов, которые могут портить внешний вид комнаты.

Конструкция кронштейна очень прочная и надежная. Я уверена, что мой телевизор будет в безопасности на нем. К сожалению, кронштейн не имеет возможности наклона экрана, но для меня это не было проблемой, потому что я выбрала именно эту модель из-за ее поворотной функции.

В целом, кронштейн ELECTRICLIGHT КБ-01-88 в черном цвете - это прекрасное решение для тех, кто хочет установить свой телевизор на стену. Он легкий и прост в установке, а его дизайн отлично сочетается с любым интерьером. Кроме того, его функциональные возможности, такие как поворотный угол и крепления для кабеля, делают его отличным выбором для тех, кто ищет кронштейн с хорошими характеристиками. Я очень довольна своей покупкой и считаю, что она была идеальной для меня.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Беларусь
Максимальный размер экрана телевизора
42
Минимальный размер экрана телевизора
13
Угол поворота
-180/ +180 градусов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину