DELTA DL-6520
  • DELTA DL-6520

DELTA DL-6520

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка DELTA DL-6520 – это универсальное устройство, которое может быть использовано для приготовления широкого спектра блюд. Эта модель имеет мощность 500 Вт, что гарантирует быстрое и эффективное приготовление.

Также, этот прибор оснащен дисплеем и электронным управлением, что облегчает процесс приготовления и позволяет контролировать температуру и время приготовления.

Мультиварка DELTA DL-6520 имеет объем 3 литра, что позволяет приготовить еду для 3-4 человек. Она также имеет множество программ приготовления, включая режимы для мяса, рыбы, каши, супов, запекания, тушения и т.д. Таким образом, у вас будет возможность готовить самые разнообразные блюда.

Кроме того, этот прибор имеет режим поддержания тепла, что позволяет сохранять готовую еду в теплом состоянии в течение длительного времени. 3D-разогрев также является одной из привлекательных особенностей этой модели.

Несмотря на то, что мультиварка DELTA DL-6520 не имеет функции отсрочки приготовления, это не является серьезным недостатком, так как этот прибор имеет возможность установки температуры.

Кроме того, стоит отметить, что мультиварка DELTA DL-6520 произведена в России и имеет гарантию на 1 год. Это говорит о том, что этот прибор является высококачественным и надежным.

Сложно не упомянуть, что у этой модели нет функции управления со смартфона. Однако, это не должно стать причиной отказа от покупки, так как у этой мультиварки есть все необходимые функции для приготовления вкусной и здоровой пищи.

В целом, мультиварка DELTA DL-6520 – это универсальный и надежный прибор для приготовления различных блюд. Большое количество программ приготовления, режим поддержания тепла и возможность установки температуры делают эту модель одной из лучших на рынке.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Россия
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
11
Мощность
500 Вт
Объем мультиварки
3 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Нет
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину