DeLonghi ICMI211.W
  • DeLonghi ICMI211.W

DeLonghi ICMI211.W

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi ICMI211.W – это высококачественный прибор для приготовления чашки вкусного кофе. Он отличается надежностью и долговечностью, а также привлекательным внешним видом. Кофеварка имеет гарантию на два года и произведена в Китае.

Тип кофеварки – капельная, что означает, что приготовление кофе происходит по принципу капельного фильтра. Давление в приборе составляет 4 бара, что гарантирует соответствующее качество напитка. Объём контейнера для воды равен 1,25 литра, что позволяет заряжать прибор водой на несколько чашек кофе.

Фильтр в кофеварке DeLonghi ICMI211.W устанавливается и легко очищается. Однако, следует быть внимательным при использовании фильтра, так как излишнее увлажнение может снизить качество напитка. Кофеварка не имеет капучинатора, но выбор крепости кофе здесь доступен.

Система предотвращения подтекания кофе в данной кофеварке не предусмотрена, поэтому стоит быть внимательным при использовании прибора. Встроить кофеварку в другое оборудование также не получится. Однако, кофеварка имеет автоотключение, что гарантирует безопасность ее эксплуатации.

Подача горячей воды в приборе не предусмотрена. Тем не менее, кофеварка DeLonghi ICMI211.W позволяет приготовить вкусный кофе с выбранной крепостью. Ее преимуществами являются компактный размер и удобство эксплуатации. Все это, вместе с долговечностью и надежностью, делает кофеварку DeLonghi ICMI211.W отличным выбором для настоящих кофеманов.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
4 бар
Объем контейнера для воды
1.25 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину