DeLonghi FH1396/1.WH
  • DeLonghi FH1396/1.WH

DeLonghi FH1396/1.WH


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • blackgreen.by - 749.00
  • 5element.by
749.00


Мультиварка DeLonghi FH1396/1.WH – это отличный выбор для тех, кто ценит быстроту, удобство и разнообразие в приготовлении еды. Мощность устройства составляет 2400 Вт, что является весьма выгодным показателем для такого вида техники. Данный прибор дает возможность готовить различные блюда, используя один горшок.

Мультиварка DeLonghi FH1396/1.WH имеет объем горшка в 5 литров, что позволяет приготовить достаточное количество еды для большой компании или семьи. Имеется таймер, который позволяет настроить время приготовления, а также дисплей, на котором отображается информация о выбранных параметрах готовки и времени до окончания приготовления.

Для управления мультиваркой используется электронное управление, что предоставляет возможность настроить необходимые параметры готовки с высокой точностью. Присутствует функция установки температуры, что делает процесс готовки дольше, но более точным. Отсрочка приготовления отсутствует.

В мультиварке DeLonghi FH1396/1.WH есть 8 программ приготовления различных блюд, что позволяет экспериментировать с новыми рецептами, а также 3D-разогрев, который обеспечивает равномерный нагрев всех ингредиентов и делает блюда еще более вкусными.

Управление мультиваркой через смартфон не предусмотрено. Гарантия на прибор составляет 24 месяца. Произведено устройство в Китае.

В целом, мультиварка DeLonghi FH1396/1.WH является отличным выбором для тех, кто ценит свое время и хочет приготовить различные блюда с минимальными усилиями. Она имеет большой объем горшка, функцию установки температуры и много программ приготовления, что сделает процесс готовки вкусной и разнообразной. При этом, она имеет высокую мощность, что позволяет готовить быстрее и экономить время.
Общее
Гарантия
24 месяца
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
8
Мощность
2400 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Нет
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину