DeLonghi ECOV 311.BG
  • DeLonghi ECOV 311.BG

DeLonghi ECOV 311.BG

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi ECOV 311.BG - это отличное приобретение для любителей эспрессо. Производитель, Китай, гарантирует качество и удобство использования. Гарантия на товар составляет 2 года, что дает уверенность в его долговечности и надежности.

Кофеварка DeLonghi ECOV 311.BG работает по принципу классической кофеварки для приготовления эспрессо. Давление в 15 бар позволяет получить насыщенный и ароматный напиток, который будет приятно обогащать ваш день. Объем контейнера для воды составляет 1.4 л, что позволяет приготовить несколько порций кофе за одну загрузку.

Для удобства использования, кофеварка DeLonghi ECOV 311.BG оснащена фильтром, который позволяет использовать как молотый кофе, так и капсулы. Капучинатор позволит вам наслаждаться ароматными и вкусными капучино в домашних условиях.

Однако, следует иметь ввиду, что у кофеварки DeLonghi ECOV 311.BG отсутствует система предотвращения подтекания кофе - это может создавать некоторые неудобства при использовании. Также, данная модель не предусматривает возможность встраивания и автоотключения, что несколько ограничивает ее функциональность.

Выбор крепости кофе и подача горячей воды также отсутствуют в данной модели кофеварки. Однако, приобретать DeLonghi ECOV 311.BG стоит в первую очередь за возможностью получить настоящий итальянский эспрессо, который радует своей насыщенностью и ароматом.

Кофеварка DeLonghi ECOV 311.BG имеет стильный дизайн и компактную конструкцию, что позволяет ей легко вписываться в интерьер кухни или офиса. Будьте уверены, что приобретая данную модель, вы получите качественный и удобный в использовании товар, который будет радовать вас каждый день.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.4 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину