DeLonghi ECOV 310.AZ
  • DeLonghi ECOV 310.AZ

DeLonghi ECOV 310.AZ

Мы передадим ваш заказ магазину.

"DeLonghi ECOV 310.AZ" - это эспрессо кофеварка, которая делает вкусный кофе с ароматной пенкой. Она произведена на заводе в Китае и имеет гарантию на два года. Этот прибор отлично подойдет для людей, которые ценят надежность и качество.

Одной из ключевых особенностей "DeLonghi ECOV 310.AZ" является давление 15 бар, благодаря которому кофе получается насыщенным и ароматным. С помощью фильтра вы сможете приготовить эспрессо, а с капучинатором - капучино, латте или другие кофейные напитки с молоком.

Объем контейнера для воды составляет 1,4 литра, что является достаточным для приготовления нескольких чашек кофе. К сожалению, эта модель не обладает системой предотвращения подтекания кофе, поэтому вам придется следить за процессом приготовления напитка.

Стоит отметить, что в "DeLonghi ECOV 310.AZ" нет возможности выбора крепости кофе, которая зависит от молотости зерен и количества используемых порций. Также в этой кофеварке нет опции подачи горячей воды.

Данная модель не предназначена для встраивания в мебель, но ее компактные размеры позволяют разместить ее на кухонной столешнице. Не стоит ожидать от "DeLonghi ECOV 310.AZ" автоотключения, поэтому не забывайте выключать ее после использования.

В целом, "DeLonghi ECOV 310.AZ" - это надежная и удобная эспрессо кофеварка, которая обеспечивает вкусный кофе с ароматной пенкой. Она подходит для любителей кофе, которые не нуждаются в расширенных функциях и готовы следить за процессом приготовления напитка. Если вы цените качество и долговечность, то этот прибор станет отличным выбором для вас.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.4 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину