DeLonghi ECI341.W
  • DeLonghi ECI341.W

DeLonghi ECI341.W

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi ECI341.W - прекрасное решение для любителей эспрессо. Устройство имеет гарантию производителя на 2 года и произведено в Китае. Стильный дизайн и невысокие размеры позволяют интегрировать аппарат в любой интерьер.

Эспрессо-кофеварка DeLonghi ECI341.W отличается высоким давлением 15 бар. Это позволяет приготовить настоящий итальянский эспрессо с пенкой. При этом с помощью капучинатора можно создавать насыщенное и ароматное молочное пенное облако.

Объем контейнера для воды составляет 1 л, что позволяет приготовить несколько порций эспрессо. Функционал включает возможность подачи горячей воды для чая или других напитков, а также фильтр для очистки воды.

К сожалению, кофеварка DeLonghi ECI341.W не обладает системой предотвращения подтекания кофе. Но благодаря автоотключению, которое включается через 9 минут после последнего использования, вы можете сэкономить электроэнергию и не опасаться за безопасность своего дома.

Кофеварка DeLonghi ECI341.W не имеет выбора крепости кофе, но с помощью фильтров вы можете регулировать степень молотости кофейных зерен.

Если вы ищете качественный и функциональный аппарат для приготовления эспрессо, то DeLonghi ECI341.W - это оптимальный выбор для вас. Он не требует специальных навыков и легко использовать даже начинающему бариста.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину