DeLonghi ECI341.BK
  • DeLonghi ECI341.BK

DeLonghi ECI341.BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi ECI341.BK – это отличный выбор для настоящих ценителей кофе, которые хотят наслаждаться чашкой идеального эспрессо у себя дома. Красивый дизайн данной модели, а также ее характеристики делают ее одной из самых популярных кофемашин на рынке.

Одной из самых главных характеристик этой кофеварки является ее давление в 15 бар, благодаря чему Вы можете наслаждаться настоящим вкусом эспрессо, сделанным в соответствии со всеми правилами. Для тех, кто предпочитает капучино или латте, есть капучинатор, который позволяет создавать идеальную пену, необходимую для этих напитков.

Кофеварка DeLonghi ECI341.BK имеет обемный контейнер для воды в 1 литр, что делает ее идеальным выбором для небольших семей или офисов. Кроме того, фильтр в этой модели позволяет отделить кофейные осадки от напитка, что обеспечивает чистоту и качество кофе.

К сожалению, данная кофемашина не имеет системы предотвращения подтекания кофе, что может привести к небольшим неудобствам в использовании. Однако, функция автоотключения позволяет гарантировать безопасность использования, если Вы забыли выключить кофеварку после приготовления напитка.

Кофеварка DeLonghi ECI341.BK также имеет возможность подачи горячей воды, что делает ее универсальной в использовании. Однако, данная модель не имеет возможности выбора крепости кофе, что может быть необходимо для тех, кто предпочитает свой напиток более или менее крепким.

Гарантия на эту кофеварку составляет 2 года, что делает ее еще более привлекательным выбором для тех, кто хочет долго наслаждаться своим любимым напитком. Кофеварка DeLonghi ECI341.BK производится в Китае, что не является препятствием для качества и надежности данной модели.

Итак, если Вы ищете надежную и качественную кофеварку, которая позволит Вам наслаждаться идеальным эспрессо, капучино или латте, то DeLonghi ECI341.BK – это отличный выбор. Ее высокое давление, капучинатор, возможность подачи горячей воды и обемный контейнер для воды делают ее идеальным вариантом для небольших семей и офисов. Красивый дизайн и гарантия на 2 года делают эту кофеварку еще более привлекательной. Однако, необходимо учитывать, что данная модель не имеет системы предотвращения подтекания кофе и функции выбора крепости напитка.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину