DeLonghi EC685.R


  • DeLonghi EC685.R

DeLonghi EC685.R


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 719.00
  • www.21vek.by - 719.00
  • e-mogilev.by - 624.20
  • lavka24.by - 719.00
  • atior.by
  • sila.by
  • aqua-shop.by
  • techlabs.by
  • zmeyshop.by
624.20


Кофеварка DeLonghi EC685.R: современное решение для настоящих гурманов кофе

Кофеварка DeLonghi EC685.R - это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться качественным эспрессо в домашних условиях. Эта модель имеет изящный дизайн, выполненный в красивом красно-черном цвете, и сочетает в себе непревзойденное качество, простоту использования и функциональность.

Одна из особенностей DeLonghi EC685.R - это высокое давление, которое достигает 15 бар. Это гарантирует идеальный вкус эспрессо, пенку на капучино и латте. Также этой модели свойственно быстрое разогревание благодаря нагревательному элементу Thermoblock, что позволяет в короткие сроки получить готовый напиток.

Объем контейнера для воды составляет 1,1 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе за один раз. Фильтр, входящий в комплектацию, обеспечивает высокое качество напитка и облегчает процесс очистки кофеварки. Кроме того, наличие капучинатора позволяет легко и быстро приготовить пену на молоке и создать потрясающий капучино или латте.

Несмотря на все свои преимущества, модель DeLonghi EC685.R не лишена и недостатков. Например, в ней отсутствует система предотвращения подтекания кофе, что требует внимательности и аккуратности при использовании. Кофеварка не имеет функции выбора крепости кофе, что, впрочем, не является серьезным недостатком, так как позволяет получать идеальное соотношение вкуса и аромата.

Стоит отметить, что модель не способна к встраиванию, что ограничивает выбор места для ее размещения. Тем не менее, у нее есть автоотключение и функция подачи горячей воды, что делает ее весьма функциональной и удобной в использовании.

Кофеварка DeLonghi EC685.R поставляется с двухлетней гарантией и произведена в Китае, что гарантирует высокое качество исполнения и долговечность. В целом, эта модель является отличным выбором для тех, кто хочет наслаждаться высококачественным кофе в домашних условиях.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину