DeLonghi EC685.M


  • DeLonghi EC685.M

DeLonghi EC685.M


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 719.00
  • atior.by - 614.00
  • e-mogilev.by - 653.00
  • sila.by
  • www.21vek.by
  • tgshop.by
  • aqua-shop.by
  • zmeyshop.by
614.00


Кофеварка DeLonghi EC685.M - это стильная и мощная эспрессо-машина, которая позволяет быстро и легко приготовить высококачественный кофе. Она имеет яркий и современный дизайн, который привлекает внимание и станет прекрасным дополнением к вашей кухне.


Эта кофеварка была разработана и произведена в Китае, что говорит о высоком качестве ее изготовления и соблюдении всех необходимых требований. Вам не придется беспокоиться об аутсорсинге производства в дешевые страны и низком уровне качества, так как DeLonghi EC685.M произведена в одном из лучших производственных центров мира.


Кофеварка DeLonghi EC685.M является типом эспрессо-машины, которая позволяет приготовить эспрессо, капучино и латте. Также вы можете получить горячую воду для чая и других горячих напитков. Это идеальный выбор для тех, кто любит разнообразить свой выбор напитков и получать удовольствие от приготовления кофе на высоком уровне.


Давление, которое может создать DeLonghi EC685.M, составляет 15 бар, что является важным показателем в приготовлении кофе. Это гарантирует, что ваш кофе будет насыщенным и ароматным, а также позволяет использовать молотый кофе и капсулы.


Объем контейнера для воды составляет 1.1 литра, что позволяет приготовить несколько чашек кофе за один раз. Это удобно для семейного использования, а также для гостей.


DeLonghi EC685.M имеет фильтр, который обеспечивает чистоту и свежесть воды, что очень важно для приготовления высококачественного кофе. Кроме того, эта кофеварка оснащена капучинатором, который позволяет создавать идеальную пену для капучино или латте.


Система предотвращения подтекания кофе отсутствует, поэтому вы должны быть осторожны в процессе приготовления напитка. Однако, это не является существенным недостатком, так как можно легко убрать остатки кофе после приготовления.


Возможность встраивания отсутствует, поэтому DeLonghi EC685.M позволяет быть установленной на любой поверхности.


Автоотключение этой кофеварки - это прекрасная функция, которая позволяет вам не беспокоиться о безопасности, если вы забыли выключить ее после процесса приготовления кофе.


К сожалению, DeLonghi EC685.M не имеет возможности выбора крепости кофе. Однако, вы можете регулировать количество кофе, которое вы используете для каждого чашки.


Всего в один процесс приготовления, вы можете получить до двух чашек эспрессо и подачу горячей воды. Это позволяет готовить большее количество напитков за короткое время.


DeLonghi EC685.M имеет гарантию на два года, что является прекрасным дополнением к этой кофеварке. Это обеспечивает вам дополнительный уровень защиты и помощь, если вам потребуется ремонт или замена.

Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину