DeLonghi EC680.M
  • DeLonghi EC680.M

DeLonghi EC680.M

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо DeLonghi EC680.M – это качественный и надежный прибор для приготовления кофе в домашних условиях. Она имеет стильный и современный дизайн, что позволяет ей прекрасно вписываться в любой интерьер кухни.

Гарантийный срок для этой кофеварки составляет 2 года, что является важным показателем для потенциальных покупателей. Кофеварка произведена в Китае, что не влияет на ее качество и производительность.

Этот прибор относится к типу кофеварок эспрессо и способен создавать давление до 15 бар, что позволяет приготовить идеальный эспрессо с красивой пенкой сверху. Большой объем контейнера для воды в 2 литра позволяет не часто доливать воду, а значит, экономит время на приготовление кофе.

Фильтр в кофеварке DeLonghi EC680.M позволяет получать идеальный вкус кофе, а капучинатор дает возможность приготовить капучино или латте маккиато. Важным показателем для любого прибора является система предотвращения подтекания кофе, которая обеспечивает чистоту и порядок на кухне.

Кофеварку DeLonghi EC680.M невозможно встроить в мебель на кухне, а функция автоотключения отсутствует. Тем не менее, выбор крепости кофе в этой кофеварке возможен, а также есть возможность получить горячую воду.

В целом, кофеварка эспрессо DeLonghi EC680.M – это высококачественный и надежный прибор, который позволяет приготовить идеальный кофе в домашних условиях. Ее функциональные возможности и стильный дизайн делают ее отличным выбором для любого ценителя кофе.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину