DeLonghi EC680.BK
  • DeLonghi EC680.BK

DeLonghi EC680.BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка эспрессо DeLonghi EC680.BK - это отличное устройство для любителей настоящего итальянского эспрессо. Компактный и удобный, этот прибор легко поместится на любой кухне, а благодаря своим качественным характеристикам, вы получите на выходе чашку настоящего кофе высочайшего качества.

Произведена эта кофеварка в Китае, но при этом не стоит сомневаться в ее качестве. DeLonghi известна своими высококачественными бытовыми приборами, и этот товар не является исключением. Гарантия на прибор составляет 2 года.

Давление в 15 бар позволит вам получить истинное итальянское эспрессо. Объем контейнера для воды составляет 1 литр, что позволяет приготовлять до 8 чашек кофе без доливания воды. Устройство также имеет капучинатор для приготовления латте и капучино, а также систему предотвращения подтекания кофе.

Кофеварка DeLonghi EC680.BK также имеет функцию автоотключения, что позволит вам не беспокоиться о том, что вы забыли выключить прибор. Также вы сможете наслаждаться горячей водой, которую можно получить простым нажатием кнопки.

Однако, этот прибор не поддерживает выбор крепости кофе. Таким образом, приготовление кофе более концентрированного вкуса не столь просто. Также отсутствует фильтр, что может немного затруднить процесс приготовления кофе.

Несмотря на это, DeLonghi EC680.BK является отличным выбором для тех, кто ищет компактный и надежный способ приготовления итальянского эспрессо. Стильный дизайн, удобная функциональность и легкость в использовании делают этот прибор идеальным для тех, кто любит пить настоящий кофе.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Нет
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину