DeLonghi EC5
  • DeLonghi EC5

DeLonghi EC5

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi EC5 – превосходный выбор для любителей настоящего эспрессо. Она производит кофе высокого качества, благодаря давлению в 3.5 бара, которое создаёт идеальное соотношение воздуха и воды для напитка. Объём контейнера для воды составляет 1.2 литра, что позволяет сделать несколько чашек кофе без перезаполнения водой.

Фильтр в кофеварке DeLonghi EC5 позволяет получить идеальный вкус напитка. Эта функция дополнительно усиливает вкус кофе и делает его более плотным и насыщенным. Также в кофеварке имеется капучинатор, который позволяет приготовить настоящий капучино.

Система предотвращения подтекания кофе в DeLonghi EC5 особенно важна для тех, кто не любит разбираться с лужами кофе на своей кухне. Благодаря этой функции, кофеварка не будет стекать после приготовления напитка.

К сожалению, кофеварка DeLonghi EC5 не может быть встроена в кухонную мебель, но она легко помещается на кухонном столе. Кроме того, кофеварка не имеет функции автоотключения и выбора крепости кофе, но это не такая уж серьёзная проблема.

Поэтому, если вы ищете хорошую кофеварку для дома или офиса, то DeLonghi EC5 – отличный выбор. Эта кофеварка производится в Китае, но имеет отличные характеристики и дополнительные функции. Компания DeLonghi предоставляет гарантию на свои продукты в течение двух лет. Если вы ищете кофеварку, которая делает вкусный и насыщенный кофе, то DeLonghi EC5 – ваш лучший выбор!
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
3.5 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину