DeLonghi EC145
  • DeLonghi EC145

DeLonghi EC145

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофе является одним из самых распространенных напитков в мире, и в многие дома пахнет ароматом свежеприготовленного кофе. Отличная кофеварка может помочь вам наслаждаться свежим и вкусным кофе каждый день, а DeLonghi EC145 может стать именно такой кофеваркой.

Эта кофеварка предназначена для приготовления эспрессо и оснащена всем необходимым, чтобы вы могли получить идеальный напиток. DeLonghi EC145 создана с помощью технологий высшего класса и имеет следующие характеристики: гарантия на товар составляет 2 года, страна происхождения (производства) – Китай, давление – 15 бар, объем контейнера для воды – 1 л, фильтр – есть, капучинатор – есть, система предотвращения подтекания кофе – есть, возможность встраивания – отсутствует, автоотключение – также отсутствует, выбор крепости кофе – есть, подача горячей воды – нет.

Кофеварка DeLonghi EC145 легко в использовании и довольно проста в уходе. Она оснащена специальным фильтром, который может быть использован как для молотого кофе, так и для готовых кофейных подушек. Фильтр легко чистится, и его можно просто вынуть и ополоснуть под водой.

Она также имеет встроенный капучинатор, который позволяет вам наслаждаться идеальным капучино или латте. Этот капучинатор также легко подвергается очистке, что делает уход за кофеваркой приятным и простым.

DeLonghi EC145 имеет систему предотвращения подтекания кофе. Это означает, что приготовление кофе не будет мучительным либо вызывать головную боль, поскольку вы можете быть уверены в том, что кофе не будет текать и испачкать вашу кухонную поверхность.

Кофеварка DeLonghi EC145 имеет возможность выбора крепости кофе, что делает ее идеальной как для тех, кто предпочитает слабый кофе, так и для любителей более традиционных эспрессо. Более того, эта кофеварка позволяет вам наслаждаться идеально прожаренным кофе безо всяких усилий.

К сожалению, кофеварка DeLonghi EC145 не имеет функции автоотключения и подачи горячей воды, поэтому вам придется выключать ее самостоятельно и использовать другие способы для приготовления горячей воды. Тем не менее, эти недостатки не могут отнять у нее достоинств и качеств.

В целом, DeLonghi EC145 – это прекрасная кофеварка, которая позволяет вам наслаждаться превосходным эспрессо и другими кофейными напитками у себя дома. Она легка в использовании и уходе, имеет множество функций, идеально подходит для любителей кофе всех возрастов и вкусовых предпочтений. Если вы ищете превосходную кофеварку, DeLonghi EC145 – это именно та, которую вы ищете.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Да
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину