DeLonghi EC 271.B
  • DeLonghi EC 271.B

DeLonghi EC 271.B

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi EC 271.B - это отличное решение для любителей эспрессо, которые хотят наслаждаться свежезаваренным напитком в любое время дня. В данной модели сочетаются высокое качество материалов и красивый дизайн, что делает ее привлекательной на первый взгляд.

Данная модель кофеварки имеет давление 15 бар, что гарантирует идеальный вкус и аромат эспрессо. Большим преимуществом является наличие фильтра, который помогает получить идеальную пенку и убирает лишние примеси из напитка. Кроме того, в комплекте имеется капучинатор, который позволяет приготовить капучино.

Объем контейнера для воды составляет 1 л, что позволяет приготовить до 8 чашек эспрессо. Модель не имеет системы предотвращения подтекания кофе, что может немного увеличить время уборки. Возможность встраивания также отсутствует, но данная кофеварка отлично впишется в любой интерьер.

Кофеварка DeLonghi EC 271.B имеет автоотключение, что делает ее более безопасной в использовании. Однако, выбор крепости кофе и подача горячей воды не предусмотрены.

Кофеварка DeLonghi EC 271.B произведена в Китае и имеет гарантию 2 года. Это четкое подтверждение высокого качества продукции DeLonghi.

В целом, кофеварка DeLonghi EC 271.B является отличным выбором для тех, кто любит наслаждаться свежезаваренным эспрессо в любое время дня. Модель сочетает в себе высокое качество материалов, привлекательный дизайн и функциональность. Она не слишком дорогая, но при этом надежная и удобная в использовании.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину