DeLonghi EC 251.W
  • DeLonghi EC 251.W

DeLonghi EC 251.W


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • teleland.by - 962.80
  • b-on.by
  • vipcomp.by
  • rulez.by
  • delonghi-shop.by
  • domotehnika.by
962.80


Кофеварка DeLonghi EC 251.W - это отличное решение для настоящих ценителей эспрессо. Страна производства - Китай, а гарантия на данный товар составляет 2 года, что является несомненным плюсом.

Основное назначение этой кофеварки - приготовление эспрессо, а также возможность приготовления горячей воды. Давление, создаваемое кофеваркой, составляет 15 бар, что является одним из наибольших показателей на рынке среди кофеварок среднего ценового сегмента.

Объем контейнера для воды составляет 1.1 литра, что является достаточным для приготовления нескольких чашек эспрессо. Кофеварка DeLonghi EC 251.W имеет встроенный фильтр, что позволяет использовать мелко-молотый кофе для приготовления напитков.

Наличие капучинатора в кофеварке DeLonghi EC 251.W является очень полезной функцией для тех, кто любит добавлять молоко в свой эспрессо. Приготовление капучино становится очень простым и не занимает много времени.

Однако, что следует учитывать при выборе данной модели, так это отсутствие системы предотвращения подтекания кофе. Это означает, что при приготовлении напитка может появиться маленькая лужица кофе на подставке под чашку.

Также следует отметить, что данная кофеварка не предназначена для встраивания в мебель и не имеет функцию выбора крепости кофе. Однако, это не делает машину менее удобной и функциональной.

Кофеварка DeLonghi EC 251.W не имеет функции автоотключения, что означает необходимость следить за приготовлением напитков и самостоятельно выключать кофеварку. Однако, это не является проблемой, так как приготовление напитков не занимает много времени.

В целом, кофеварка DeLonghi EC 251.W является отличным выбором для тех, кто любит настоящий эспрессо и не желает переплачивать за дополнительные функции. Она проста в использовании и позволяет получить отличный напиток в любое время.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину