DeLonghi EC 251.B
  • DeLonghi EC 251.B

DeLonghi EC 251.B

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi EC 251.B – это отличное решение для любителей эспрессо, которые хотят приготовить свой любимый напиток прямо у себя дома. Эта модель имеет компактный размер и стильный дизайн, что позволяет ей легко вписаться в интерьер любой кухни. Рассмотрим ее основные характеристики.

Главной особенностью данной кофеварки является возможность приготовления эспрессо с давлением 15 бар. Это гарантирует отличный вкус напитка и плавный кремовый слой на поверхности. Также DeLonghi EC 251.B имеет контейнер для воды объемом 1.1 л, что позволяет готовить несколько чашек кофе подряд без необходимости частого добавления воды.

Данная модель имеет фильтр, что делает ее использование еще более удобным. Фильтр предназначен для очистки воды от излишков хлора, солей и прочих примесей, что позволяет улучшить вкус напитка. Кофеварка также оснащена капучинатором, что позволяет приготовить ароматный капучино в два три щелчка.

Подавление горячей воды – еще одна полезная функция, которая есть в этой модели. Это позволяет готовить не только кофе, но и использовать ее для приготовления чая. К сожалению, данная кофеварка не имеет системы предотвращения подтекания кофе, что может привести к некоторым неудобствам при использовании.

Также DeLonghi EC 251.B не имеет возможности выбора крепости кофе, что несколько ограничивает ее функциональность. Однако, это не является серьезным недостатком, так как большинство людей предпочитают приготовлению эспрессо с одинаковой крепостью.

Кофеварка DeLonghi EC 251.B имеет достаточно компактный размер и не занимает много места на кухне. Она проста в использовании и имеет стильный дизайн. Кроме того, гарантия на данную модель составляет 2 года, что является дополнительным преимуществом.

К сожалению, данная кофеварка не имеет возможности встраивания и автоотключения, что может быть не очень удобно для некоторых пользователей. Однако, эти функции могут не являться основными при выборе кофеварки.

В целом, кофеварка DeLonghi EC 251.B является отличным выбором для любителей эспрессо, которые ищут недорогое и простое в использовании решение. Она обладает достаточным количеством функций для приготовления вкусного и ароматного кофе, а также имеет стильный дизайн, который несомненно будет украшением любой кухни.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.1 л
Тип кофеварки
Эспрессо
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину