DeLonghi Active Line ICM14011.BK
  • DeLonghi Active Line ICM14011.BK

DeLonghi Active Line ICM14011.BK

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка DeLonghi Active Line ICM14011.BK - это компактная и стильная модель для любителей кофе. Она выполнена в черном цвете и имеет простой дизайн, который легко впишется в любой интерьер. Весит всего 2.1 кг, поэтому ее можно расположить на кухне в удобном для вас месте.

Данная модель - капельная кофеварка, что означает, что она использует фильтр для приготовления кофе. В комплекте с кофеваркой идет один фильтр, который будет использоваться в течение нескольких месяцев. При необходимости, фильтры можно приобрести отдельно.

Объем контейнера для воды составляет 0.65 л, что достаточно для приготовления 6 чашек кофе. Если же вам нужно приготовить больше кофе, то можно просто добавить еще воды. Данная модель не позволяет выбирать крепость напитка, поэтому количество кофе в фильтре следует подбирать самостоятельно.

DeLonghi Active Line ICM14011.BK работает на мощности 450 Вт и имеет автоотключение, что делает ее очень удобной в использовании. Вы не должны беспокоиться о том, что забыли выключить кофеварку, так как после приготовления кофе она автоматически выключится.

Стоит отметить, что данная модель не имеет капучинатора и подачи горячей воды, поэтому она подойдет только для приготовления кофе. Кроме того, DeLonghi Active Line ICM14011.BK не имеет системы предотвращения подтекания кофе, поэтому следите, чтобы фильтр был установлен правильно, чтобы избежать проливания.

Кофеварка DeLonghi Active Line ICM14011.BK производится в Китае и имеет гарантию на 2 года. Она не может быть встроена в кухонную мебель, поэтому располагайте ее на поверхности стола или стойки. Она прекрасно подойдет для тех, кто желает вкусный кофе каждое утро без лишних забот и сложных настроек.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
0.65 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину