Cooler Master MegaFlow 200 Red LED
  • Cooler Master MegaFlow 200 Red LED

Cooler Master MegaFlow 200 Red LED

Мы передадим ваш заказ магазину.

Сегодня мы рассмотрим кулер для корпуса Cooler Master MegaFlow 200 Red LED (R4-LUS-07AR-GP). Начнем с бренда и страны происхождения - Cooler Master - это известный производитель компьютерных компонентов, а данная модель производится в Китае.

Тип кулера - для корпуса, он не предназначен для охлаждения процессора. В отличие от жидкостных систем охлаждения, здесь используется воздушное охлаждение, что обеспечивает более тихую работу и отсутствие проблем с утечками.

Одним из важных параметров является воздушный поток - в данной модели он составляет 110 CFM (кубических футов в минуту). Чем выше этот показатель, тем лучше охлаждение.

Скорость вращения вентилятора равна 0 RPM, что означает, что режим работы вентилятора регулируется с помощью материнской платы или дополнительного контроллера. Важно отметить, что данная модель имеет разъем питания 3 pin.

Тип подшипников - скольжения. Они обеспечивают более тихую работу, но имеют меньший ресурс, чем шариковые подшипники.

Возвращаясь к визуальным характеристикам, стоит отметить яркую красную подсветку LED, которая делает вентилятор более привлекательным внешне. Здесь нет насильственного затухания переходов, а свет распространяется равномерно по всей поверхности вентилятора.

Стоит отметить, что Cooler Master MegaFlow 200 Red LED имеет гарантию на два года от производителя.

В целом, данная модель кулера заслуживает внимания благодаря своим характеристикам и яркой внешности. Она обеспечивает достаточно высокий уровень охлаждения, при этом работает достаточно тихо. Она может быть хорошим выбором для тех, кто ищет качественное охлаждение и эстетическое удовольствие в одном продукте.
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Бренд
Cooler Master
Характеристики
Воздушный поток
110 CFM
Тип подшипников
Скольжения
Охлаждение
Воздушное
Скорость вращения
0 RPM
Тип
Кулер для корпуса
Аккумулятор и время работы
Разъем питания
3 pin

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину