Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED
  • Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED

Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кулер для корпуса Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED - это качественное решение, которое отлично подойдет для тех, кто ищет оптимальный вариант охлаждения системного блока. Модель отличается высокой производительностью и стильным дизайном, благодаря которому системный блок станет еще более привлекательным.

Одним из основных преимуществ кулера MegaFlow 200 Blue LED является его скорость вращения в 0 оборотов в минуту. Это означает, что он не будет создавать неприятных шумов при работе, что особенно важно для тех, кто заботится о комфорте во время использования системного блока. Однако, несмотря на низкую скорость вращения, кулер обеспечивает высокую производительность и максимально эффективное охлаждение.

Кулер Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED работает на воздушной основе, что также является важным преимуществом. Он обеспечивает мощный и стабильный воздушный поток в 110 CFM, которым охлаждается внутренняя поверхность системного блока. Таким образом, кулер MegaFlow 200 Blue LED значительно снижает температуру внутри системного блока, что гарантирует его более продолжительную работу.

Стоит отметить, что кулер Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED имеет скольжения подшипник, что обеспечивает бесшумную работу и долговечность. Благодаря использованию данного типа подшипников, кулер меньше нагревается и прослужит вам значительно дольше.

Также следует уточнить, что разъем питания кулера Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED имеет 3 pin, что делает его универсальным и подходящим для большинства системных блоков общего использования.

Преимущества кулера MegaFlow 200 Blue LED от Cooler Master:

- Низкая скорость вращения;
- Высокая производительность;
- Современный и стильный дизайн;
- Большой воздушный поток;
- Бесшумная работа;
- Использование износостойких скольжения подшипников;
- Универсальный разъем питания.

Данный кулер для корпуса Cooler Master можно рекомендовать всем, кто ищет оптимальный вариант охлаждения для своего системного блока. Он обеспечивает высокую производительность и долговечность, а также не создает неприятных шумов при работе. Купить кулер Cooler Master MegaFlow 200 Blue LED можно без сомнения, ведь он отличается высокой надежностью и долговечностью. Гарантия на данную модель составляет 2 года. Приобретайте кулер MegaFlow 200 Blue LED от Cooler Master и наслаждайтесь комфортной и продуктивной работой своего системного блока!
Общее
Гарантия
2 года
Страна происхождения (производства)
Китай
Бренд
Cooler Master
Характеристики
Воздушный поток
110 CFM
Тип подшипников
Скольжения
Охлаждение
Воздушное
Скорость вращения
0 RPM
Тип
Кулер для корпуса
Аккумулятор и время работы
Разъем питания
3 pin

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину