Cложное наращивание ногтей
  • Cложное наращивание ногтей

Cложное наращивание ногтей


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • bastet-beauty.by - 52.00
  • frezanails.by - 68.00
  • lidiasharm.by
52.00


Обзор на товар "Сложное наращивание ногтей"

Хочу рассказать о своем опыте использования услуги по сложному наращиванию ногтей. Решила сделать коррекцию нарощенных ногтей, но не простую, а сложную, чтобы удлинить их и сделать форму более эстетичной. Обратилась в салон косметического и парикмахерского искусства.

Первое впечатление было вполне положительным - салон привлек внимание своим интерьером, чистотой и приветливым персоналом. Я была готова потратить на это достаточно времени - предварительно узнав, что процедура займет от 2 до 3 часов.

Специалисты салона произвели первичный осмотр моих ногтей и предложили мне несколько вариантов наращивания, подбирая оптимальный под мои потребности и структуру ногтей. Я выбрала удлинение ногтей, поскольку мои собственные были короткие и неэстетичные. Специалисты предложили использовать так называемую "капсулу", - это специальный материал, надежно поддерживающий и удлиняющий ноготь.

Процедура началась с предварительной подготовки, включающей обработку ногтевой пластины. После этого ноготь был надежно закреплен, а по нему начали наносить материал для наращивания. В процессе работы специалисты обрабатывали каждый ноготь, придавая ему нужную форму. На мой взгляд, каждый этап был продуман и предельно качественным.

По итогу, мои ногти претерпели полное преображение. Они стали гораздо длиннее, имели более эстетичную форму и были надежно защищены от повреждений.

Стоимость услуги была довольно высокой, но я не пожалела о потраченных деньгах. Результат превзошел все мои ожидания. Также надо отметить, что ногти остаются красивыми в течение довольно продолжительного времени, что является еще одним плюсом такой услуги. Не приходится каждый раз тратить деньги и время на покраску и коррекцию - также экономится свое личное время.

Конечно, стоит учитывать то, что такой вид услуги занимает довольно продолжительное время, и в этот день нельзя забывать о планировании своего времени. Также надо иметь в виду, что коррекция нарощенных ногтей является достаточно сложной процедурой, и она может напрямую зависить от квалификации мастера.

В целом, результат превзошел все мои ожидания. Я получила прекрасный вид ногтей, их длина устраивает меня по всем параметрам. Стоит учитывать, что такой вид услуги является дорогим и требует дополнительного времени, но качество и эффект от такой процедуры на высоком уровне.

Общее
Время
2-3 часов

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину