Centek CT-1498


  • Centek CT-1498

Centek CT-1498


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • oz.by - 233.22
233.22


Мультиварка Centek CT-1498 - это достойный представитель нового поколения мультиварок, который обладает новыми дополнительными функциями и набором программ приготовления. Оснащена мощным электронным управлением, которое делает управление усложненными функциями простым и удобным.

Новый дизайн мультиварки Centek CT-1498 станет идеальным дополнением для любой кухни. Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет готовить большое количество блюд, как для большой семьи, так и для гостя. Установка температуры и отсрочка приготовленияю

Количество программ приготовления, которое предоставляет мультиварка Centek CT-1498, составляет 10. Таким образом, пользователь может легко выбирать нужную программу приготовления, нажимая всего одну кнопку. Также имеется режим поддержания тепла, который поможет сохранить температуру блюда в течение длительного времени.

Одной из самых привлекательных функций мультиварки Centek CT-1498 является возможность управления со смартфона. Это удобно для тех, кто хочет контролировать процесс приготовления блюд, даже находясь за пределами кухни. Гарантийный срок фирмы изготовителя составляет один год.

Недостаток мультиварки Centek CT-1498 заключается в отсутствии функции 3D-разогрева. Однако это не мешает использовать данную мультиварку для приготовления различных блюд. Следует отметить, что мультиварка производится в Китае.

Мультиварка Centek CT-1498 - это новая веха в мире мультиварок. Она позволяет готовить вкусные и здоровые блюда, контролировать процесс приготовления с помощью смартфона и выбирать из 10 программ приготовления. Режим поддержания тепла позволит сохранить температуру блюда на длительное время. Гарантийный срок составляет один год. Необходимо отметить отсутствие функции 3D-разогрева, однако это не мешает использовать мультиварку для приготовления различных блюд.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
10
Мощность
700 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину