Centek CT-1496
  • Centek CT-1496

Centek CT-1496

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка Centek CT-1496 – это инновационное устройство, которое облегчит готовку и приготовление еды. Устройство имеет мощность 900 Вт, что является достаточно высоким показателем для подобной техники. Она справится с приготовлением самых разнообразных блюд.

Мультиварка представляет собой электронное устройство с дисплеем и таймером. Она оснащена функцией установки температуры и отсрочкой приготовления. Благодаря этим функциям, вы можете настроить время приготовления блюда и температуру в соответствии со своими потребностями.

В Centek CT-1496 есть 14 программ приготовления, что позволяет варить, жарить, тушить, запекать различные блюда. Режим поддержания тепла – это еще одна полезная функция, которая сохранит тепло вашей еды, пока вы не будете готовы ее подавать на стол.

Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет готовить большое количество пищи одновременно. Centek CT-1496 производится в Китае и поставляется с гарантией 1 год.

К сожалению, у Centek CT-1496 нет функции 3D-разогрева. Также устройство не может быть управляемо со смартфона. В остальном же это прекрасный выбор для домашней кухни.

Мультиварка Centek CT-1496 - устройство с высокой мощностью и электронным управлением, которое обеспечит вам готовку разных блюд с минимальными усилиями. Большой объем мультиварки и 14 программ приготовления позволяют готовить разнообразные блюда и экспериментировать с рецептами. К тому же мультиварка имеет функцию отсрочки приготовления и режим поддержания тепла, что делает ее еще более удобной в использовании. Недостатками устройства можно отметить отсутствие функции 3D-разогрева и управления со смартфона. Однако, всё равно, это прекрасный выбор для всех, кто хочет получить качественный и надежный прибор для готовки.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
14
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Нет
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину