Centek CT-1495 black


  • Centek CT-1495 black

Centek CT-1495 black


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • rulez.by - 229.00
  • 7745.by - 236.98
  • mobistore.by - 234.00
229.00


Мультиварка Centek CT-1495 black - это функциональное и удобное устройство, которое станет незаменимым помощником на кухне. Оборудованная мощным электронным управлением, мультиварка позволяет готовить блюда различной сложности, используя 42 программы приготовления. Установка температуры и отсрочка приготовления выступают в качестве дополнительных опций, позволяющих контролировать и удобно настраивать процесс приготовления.

1 год гарантии на мультиварку демонстрирует высокое качество компонентов и сборки. Она имеет емкость, достаточную для большинства семей, - 5 литров, что позволяет готовить крупные порции блюд. Непосредственно на дисплее отображается вся необходимая информация, включая таймер и выбранную программу приготовления.

Данная модель мультиварки также обладает функцией "3D-разогрева", что позволяет блюдам быстрее нагреться, что экономит время готовки. Режим поддержания тепла также доступен. Дизайн и цветовое решение мультиварки Centek CT-1495 black привлекают внимание, делая ее привлекательной на кухне.

Важно отметить, что управление мультиваркой происходит исключительно электронным (цифровым) способом. Хотелось бы видеть возможность управления со смартфона, но этой функции в данной модели нет. В целом же, это превосходное устройство для тех, кто любит экспериментировать в кулинарии или ищет удобный и простой способ приготовления разнообразных блюд с минимальной затратой времени и усилий.

Вывод: мультиварка Centek CT-1495 black - отличная покупка для тех, кто ищет высокое качество и максимально удобное использование при приготовлении пищи. В комплекте с мультиваркой есть руководство и рецепты для создания разнообразных блюд, что делает ее идеальным подарком для новичков в кулинарии.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
42
Мощность
900 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Управление со смартфона
Нет
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину