Centek CT-1486 Black
  • Centek CT-1486 Black

Centek CT-1486 Black

Мы передадим ваш заказ магазину.

Мультиварка Centek CT-1486 Black является одним из лучших представителей на рынке бытовой техники. Она обладает всеми необходимыми функциями для приготовления различных блюд, что делает ее универсальным решением для всех, кто любит готовить.

Мощность мультиварки составляет 700 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное приготовление блюд. Устройство оснащено таймером и дисплеем, который позволяет контролировать процесс приготовления. Кроме того, мультиварка имеет гарантию на один год.

Производитель этой мультиварки – Китай, что гарантирует высокое качество при низкой стоимости. Управление мультиваркой осуществляется электронно, что обеспечивает простоту и удобство в использовании.

Объем мультиварки составляет 5 литров, что позволяет приготовить большое количество блюд. Установка температуры также присутствует, что дает возможность выбрать оптимальный режим приготовления.

Отсрочка приготовления и режим поддержания тепла – это несомненные преимущества мультиварки Centek CT-1486 Black. С их помощью можно легко задержать начало приготовления и сохранить готовое блюдо в теплом состоянии.

Количество программ приготовления у этой мультиварки составляет 30, что делает ее уникальной в своем роде. Это позволяет приготовить все, что угодно, от супов до десертов. Кроме того, 3D-разогрев обеспечивает равномерную нагревание и приготовление всех ингредиентов.

В целом, мультиварка Centek CT-1486 Black стоит своих денег. Она обладает всеми необходимыми функциями и преимуществами, которые нужны для быстрого и удобного приготовления разнообразных блюд. Кроме того, она имеет стильный дизайн и легко подойдет для любой кухни. Если вы ищете надежную и универсальную мультиварку для своей кухни, то Centek CT-1486 Black – это оптимальный выбор.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Да
Количество программ приготовления
30
Мощность
700 Вт
Объем мультиварки
5 л
Управление
Электронное
Тип
Мультиварка
Функции

Да
Отсрочка приготовления
Да
Режим поддержания тепла
Да
Установка температуры
Да
Датчики
Таймер
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину