CENTEK CT-1162
  • CENTEK CT-1162

CENTEK CT-1162

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка CENTEK CT-1162 - это прекрасное решение для любителей кофе, которые хотят наслаждаться свежим и ароматным напитком прямо у себя дома. Это капельная кофеварка, которая позволяет приготавливать кофе различной крепости и объема. При этом, она имеет давление 15 бар, что обеспечивает идеальную пену для капучино.

Объем контейнера для воды составляет 1,2 литра, что позволяет приготовить до 10 чашек кофе. Фильтр также присутствует и делает процесс приготовления кофе еще более удобным и простым.

Еще одним преимуществом кофеварки CENTEK CT-1162 является наличие капучинатора, который позволяет приготовить вкусное и ароматное капучино в домашних условиях. Система предотвращения подтекания кофе также имеется, что позволяет сохранять чистоту и порядок при приготовлении кофе.

Важно отметить, что кофеварка имеет автоотключение, что делает ее безопасной в использовании и сохраняет энергию. Также, есть возможность получить горячую воду, что позволяет использовать ее для приготовления чая или других напитков.

Гарантия на данную кофеварку составляет 1 год, а страна происхождения - Китай. Возможность встраивания данного устройства отсутствует.

В целом, кофеварка CENTEK CT-1162 - это прекрасное решение для тех, кто ценит свежий и ароматный кофе. Ее простота в использовании, наличие капучинатора и горячей воды, а также система предотвращения подтекания кофе делают ее очень удобной и практичной. Кофеварка также имеет безопасность в использовании и гарантию на 1 год, что делает ее еще более привлекательной для покупателей.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Да
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину