CENTEK CT-1161
  • CENTEK CT-1161

CENTEK CT-1161

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка CENTEK CT-1161 – это компактный прибор для приготовления ароматного кофе дома или в офисе. Товар имеет гарантию на один год и произведен в Китае. Кофеварка базируется на принципе приготовления кофе через подачу горячей воды под давлением. Модель обладает давлением в 3,5 бар и объемом контейнера для воды в 0,24 л.

Одной из преимуществ данной модели является наличие фильтра, который обеспечивает чистоту и свежесть приготовленного напитка. Кроме того, кофеварка оснащена капучинатором, что позволяет приготовить не только кофе, но и другие напитки на молочной основе.

Система предотвращения подтекания кофе также является одним из плюсов данной кофеварки. Это значит, что вы не останетесь недовольными, когда кофе начнет потихоньку вытекать из кофеварки. Никаких луж на столе, только ароматный кофе в вашей кружке.

Кофеварка CENTEK CT-1161 не предусматривает выбор крепости кофе и подачу горячей воды. Это ограничение может насторожить пользователей, которые привыкли к различным настройкам для приготовления кофе. Однако, если вы не особенно привередливы, то это может быть не проблема.

Кофеварка CENTEK CT-1161 не предназначена для встраивания в мебель и не имеет автоотключения. Эти функции также не входят в число ее преимуществ. Однако, данная модель обладает компактными размерами и будет легко помещаться на кухонной полке или в шкафу.

В целом, кофеварка CENTEK CT-1161 – это хороший выбор для тех, кто ищет простую и недорогую кофеварку для приготовления ароматного напитка. Наличие фильтра, капучинатора и системы предотвращения подтекания кофе – это преимущества, которые могут заинтересовать покупателей. Однако, если вы нуждаетесь в подаче горячей воды или выборе крепости кофе, то вам может понадобиться поискать другую модель.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
3.5 бар
Объем контейнера для воды
0.24 л
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину