Centek CT-1142 белая
  • Centek CT-1142 белая

Centek CT-1142 белая

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Centek CT-1142 белая - это небольшой и компактный прибор, который поможет вам приготовить вкусный и ароматный кофе. Она имеет капельную систему приготовления, что делает ее очень простой и удобной в использовании.

В отличие от некоторых других кофеварок, CT-1142 не имеет капучинатора, поэтому вы не сможете использовать ее для приготовления капучино или латте. Однако, если вы любите простой, но вкусный кофе, то этот прибор придется вам по душе.

Объем контейнера для воды составляет 0,6 литра, что является достаточным для приготовления кофе для нескольких человек. Кроме того, CT-1142 оснащена фильтром, который помогает сохранять чистоту и свежесть воды. Это важно для получения хорошего вкуса кофе.

Еще одним преимуществом CT-1142 является система предотвращения подтекания кофе. Это означает, что капельница не будет протекать и вы не будете испытывать неудобства, связанные с очисткой после приготовления кофе.

Несмотря на то, что CT-1142 не имеет некоторых дополнительных функций, таких как выбор крепости кофе или подача горячей воды, она остается хорошим выбором для тех, кто ищет недорогую и функциональную кофеварку.

Гарантия на прибор составляет один год, что обеспечивает вас защитой от возможных проблем связанных с его использованием. Эта кофеварка производится в Китае, что гарантирует ее высокое качество и надежность.

В целом, Centek CT-1142 белая - это хорошая и доступная кофеварка, которая будет хорошим выбором для тех, кто ищет простое и удобное устройство для приготовления кофе. Она не обладает некоторыми функциями, которые есть у более дорогих моделей, но это не делает ее менее хорошим выбором для тех, кто хочет получить вкусный и ароматный кофе.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
0.6 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину