Centek CT-1141 черный


  • Centek CT-1141 черный

Centek CT-1141 черный


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • 5element.by - 102.00
  • avtel.by
  • atior.by
  • aqua-shop.by
  • migomby.by
  • techlabs.by
102.00


Centek CT-1141 - это черная капельная кофеварка производства Китая, с контейнером для воды объемом 1.2 литра и встроенным фильтром. Она оснащена системой предотвращения подтекания кофе. Кофеварка не имеет капучинатора и возможности выбора крепости кофе, а также не подается горячая вода и не имеет автоотключения. Гарантийный срок на нее составляет 1 год.

Основным преимуществом Centek CT-1141 - является ее удобство в использовании. Кофеварку легко заполнить водой, оснащена она емким резервуаром. Также у нее удобный и понятный интерфейс, который позволяет быстро и без лишних усилий готовить свежесваренный кофе.

Важной особенностью данной модели является система предотвращения подтекания кофе. Она обеспечивает сохранение чистоты и порядка в процессе приготовления напитка. Кофеварка не метит, даже если ее использовать довольно активно.

Температура кофе, приготовленного на Centek CT-1141, - достаточно высокая, чтобы сохранить его вкус и аромат. Кроме того, кофеварка быстро разогревается и не требует длительного времени для нагрева воды.

Также необходимо отметить, что Centek CT-1141 - достаточно компактная кофеварка, которая не займет много места на кухне. Таким образом, она подходит для пользователей, у которых ограничено свободное пространство на кухне.

Однако необходимо иметь в виду, что у данной модели есть и недостатки. Например, она не может готовить капучино, и невозможно выбрать крепость кофе, то есть кофе получится обычной крепости. Также у нее отсутствует возможность подачи горячей воды и автоотключения, что может вызывать дискомфорт в использовании.

В целом, Centek CT-1141 - отличный выбор для тех, кто хочет получить простую и удобную в использовании капельную кофеварку с хорошей системой предотвращения подтекания кофе. Она быстро разогревается, сохраняет температуру кофе, которая высокая, и имеет компактные размеры. Однако, если вас интересует возможность приготовления капучино и выбор крепости кофе, то данная модель вам не подойдет.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Нет
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину