Centek CT-1068 матовый


  • Centek CT-1068 матовый

Centek CT-1068 матовый


Мы передадим ваш заказ магазину.
  • e-mogilev.by - 35.40
  • 5element.by - 37.00
  • oz.by - 37.24
  • globusminsk.by
  • techlabs.by
35.40


Электрочайник Centek CT-1068 матовый имеет мощность 2000 Вт и прекрасно справляется со своей функцией - кипятить воду. Он оснащен скрытым нагревательным элементом, что делает процесс кипячения более безопасным. Объем воды составляет 2 литра, что позволяет за один раз приготовить большое количество напитка.


Одной из особенностей данного чайника является возможность управления им со смартфона. Для этого необходимо скачать соответствующее приложение на телефон. Также в чайнике присутствует фильтр, который задерживает находящиеся в воде частицы, что позволяет получить более чистую и свежую воду.


Centek CT-1068 матовый легко и просто вращается на подставке на 360 градусов. Однако, он не оснащен блокировкой крышки, что может вызвать неудобство в использовании. Тем не менее, данный чайник автоматически выключается, когда вода закипает. Эта функция делает использование чайника более безопасным и экономичным.


Несмотря на то, что Centek CT-1068 матовый не имеет таймера и дисплея, у него есть другой интересный функционал - возможность управления им со смартфона. Кроме того, в чайнике имеется функция автоматического отключения при закипании воды, что делает процесс использования его более безопасным.


Гарантия на электрочайник Centek CT-1068 матовый составляет 18 месяцев. Он был изготовлен в Китае. В чайнике отсутствует подсветка, но это не является большим недостатком, так как его функционал позволяет легко управлять им и оперативно выключать при достижении нужной температуры.

Общее
Гарантия
18 месяцев
Подсветка
Нет
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Дисплей
Нет
Мощность
2000 Вт
Нагревательный элемент
Скрытый нагревательный элемент
Объем воды
2 л
Фильтр
Да
Функции
Автоматическое отключение при закипании
Да
Блокировка крышки
Нет
Вращение на подставке на 360°
Да
Длительное кипячение
Нет
Повторное кипячение
Нет
Управление со смартфона
Да
Функция поддержания температуры
Нет
Датчики
Таймер
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину