Brayer BR1121
  • Brayer BR1121

Brayer BR1121

Мы передадим ваш заказ магазину.

Капельная кофеварка Brayer BR1121 - это надежный помощник в приготовлении ароматного напитка. Она производится в Китае и имеет гарантию в 1 год. Даже новичок справится с ее использованием, так как она проста в использовании и не требует особых навыков. В комплекте с кофеваркой есть фильтр, который можно использовать несколько раз. Встроенная система предотвращает подтекание кофе, что удобно и безопасно.

Давление в Brayer BR1121 составляет 20 бар, что обеспечивает хорошее качество кофе. При этом не предусмотрена возможность выбора крепости напитка. Но это не мешает ему быть вкусным.

Кофеварка имеет контейнер для воды объемом 1,5 литра, так что можно приготовить до 10 чашек кофе, не доливая воду. Она не имеет капучинатора и не подает горячую воду. Но есть автоотключение, что может быть полезным, если вы забыли выключить ее перед уходом из дома.

Кофеварка Brayer BR1121 не предназначена для встраивания, но благодаря своим размерам, она легко помещается на кухонном столе. Она выполнена в современном дизайне и будет отлично сочетаться с интерьером любой кухни.

В целом, капельная кофеварка Brayer BR1121 - это отличный выбор для тех, кто хочет получить хороший кофе дома. Несмотря на отсутствие некоторых функций, она имеет все необходимое для приготовления вкусного напитка. К тому же, цена на нее доступная, что делает ее еще более привлекательной на рынке. Если вы ищете простую и надежную кофеварку для своей кухни, Brayer BR1121 - отличный выбор.

Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
20 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Нет
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину