Brayer BR1102
  • Brayer BR1102

Brayer BR1102

Мы передадим ваш заказ магазину.

Кофеварка Brayer BR1102 – это рожковая кофеварка, изготовленная в Китае. Компактный размер, мощность 1050 Вт и давление 15 бар делают эту кофеварку идеальным выбором для приготовления крепкого и ароматного кофе.

Объем контейнера для воды составляет 1,2 литра, что позволяет приготовить достаточное количество кофе за один раз. Благодаря фильтру, кофе получается чистым и без осадка. Кроме того, кофеварка оборудована капучинатором, который позволяет приготовить густую и пышную пенку для капучино или латте.

К сожалению, эта кофеварка не обладает системой предотвращения подтекания кофе, поэтому при приготовлении кофе необходимо быть внимательным и осторожным. Также не предусмотрена возможность встраивания в мебель, поэтому для установки необходимо выделить отдельное место на кухне.

Однако, кофеварка Brayer BR1102 обладает функцией автоотключения, которая выключает кофеварку через 30 минут после использования, что позволяет сэкономить электроэнергию и увеличить срок службы.

К сожалению, не предусмотрен выбор крепости кофе, а также нет возможности подачи горячей воды. Однако, для тех, кто предпочитает крепкий и ароматный кофе без добавок, это не будет являться проблемой.

В целом, кофеварка Brayer BR1102 является качественным и надежным выбором для приготовления кофе в домашних условиях. Гарантия в один год обеспечивает защиту и уверенность в приобретении этого товара. Если Вы ищете недорогую кофеварку для ежедневного использования, эта кофеварка – один из лучших выборов.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
15 бар
Объем контейнера для воды
1.2 л
Тип кофеварки
Рожковая
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Да
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Нет

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину