Brayer BR1101
  • Brayer BR1101

Brayer BR1101

Мы передадим ваш заказ магазину.

Капельная кофеварка Brayer BR1101 - это удобное и надежное устройство, которое позволяет заваривать вкусный кофе в домашних условиях. Эта модель отличается своей функциональностью, высоким качеством и доступной ценой.

Одним из самых привлекательных аспектов этой кофеварки является ее дизайн. Brayer BR1101 имеет современный внешний вид с элегантными линиями и металлическим корпусом, который привлекает внимание и подходит для любого интерьера. Кроме того, она окунает в атмосферу настоящей кофейной машины, которую можно найти в кафе.

Эта кофеварка обладает объемом контейнера для воды в 1,5 литра, что является достаточным для приготовления большого количества напитков. Благодаря наличию фильтра в комплекте, готовить вкусный кофе становится еще проще и удобнее. Интересная особенность Brayer BR1101 - это наличие капучинатора Панарелло, который позволяет создавать идеальную пенку для латте, капучино и других напитков.

Для обеспечения максимальной безопасности, кофеварка оборудована системой предотвращения подтекания кофе и автоотключением. После приготовления напитка, она автоматически выключается, чтобы избежать перегрева и снижения энергопотребления. Это идеально подходит для занятых людей, которым необходимо избегать лишней траты времени.

Несмотря на то, что у этой кофеварки нет функции выбора крепости кофе и подачи горячей воды, она все еще представляет собой отличное устройство, которое способно выдавать высококачественный кофе с давлением в 20 бар.

Кофеварка Brayer BR1101 производится в Китае и имеет гарантию на 1 год. Она не поддерживает возможность встраивания, но это не должно быть проблемой для большинства пользователей. В целом, это отличное решение для тех, кто ищет доступное, но высококачественное устройство для приготовления кофе в домашних условиях. Оно прекрасно сочетается с любым интерьером и обеспечивает ряд удобных функций, которые делают его одним из лучших на рынке.
Общее
Гарантия
1 год
Страна происхождения (производства)
Китай
Характеристики
Возможность встраивания
Нет
Давление
20 бар
Объем контейнера для воды
1.5 л
Тип кофеварки
Капельная
Фильтр
Да
Функции
Автоотключение
Да
Выбор крепости кофе
Нет
Капучинатор
Панарелло
Подача горячей воды
Нет
Система предотвращения подтекания кофе
Да

Нет отзывов

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
  Хорошо     Плохо 
Мы передадим ваш заказ магазину